Видео: больше 11 минут геймплея неофициального ремейка Need for Speed Underground 2
Автор YouTube-канала 2Unreal4Underground опубликовал продолжительное геймплейное видео неофициального ремейка гоночной аркады Need for Speed Underground 2, который он создаёт вместе с российским программистом Иваном Новожиловым.
Источник изображения: Electronic Arts
Обнародованный ролик длится дольше 11 минут и демонстрирует поездку по городу (без других машин или соперников) наряду с обновлённой в переосмыслении графической составляющей.
В целом пользователи встретили демонстрацию ремейка Need for Speed Underground 2 достаточно тепло (4 тыс. лайков на 28 дизлайков), однако подметили в комментариях визуальные и физические недостатки текущей сборки.
Помимо похорошевшей графики, создатели ремейка обещают обновлённое управление и поведение машин, оптимизированный погодный цикл, музыку из обеих Underground и Most Wanted, а также другие улучшения.
Переосмысление Need for Speed Underground 2 создаётся на движке Unreal Engine 4 и планируется к распространению на бесплатной основе. Сроки выхода проекта на данном этапе не уточняются.
Источник:
Похожие записи:
- Elden Ring победила God of War Ragnarok на The Game Awards 2022 и была признана лучшей игрой года
- К списку целевых платформ стелс-хоррора Hello Neighbor 2 присоединились PS4 и PS5
- Все достижения в Half-Life: Alyx теперь можно получить и без VR-шлема — трейлер и детали крупного обновления мода NoVR
- Авторы Cities: Skylines рассказали о последних дополнениях — контентную поддержку завершат спустя восемь лет
- Слухи: Elden Ring не покажут до конца марта из-за недавней утечки
- Глава Института развития интернета рассказал, когда ждать «Смуту» и на что разработчики потратили государственные деньги
- Видео: альтернативные уровни сложности рукопашного боевика Sifu показали в действии












Свежие комментарии