Инсайдер призвал не ждать слишком многого от графики в ремейке The Last of Us
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в эфире подкаста Kinda Funny Gamescast поделился якобы инсайдерскими подробностями об официально не подтверждённом ремейке оригинальной The Last of Us.
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
Напомним, инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) и портал Video Games Chronicle уверяли, что ремейк близится к концу разработки и «может выйти во второй половине 2022 года» (цитата Хендерсона).
Согласно нескольким источникам Грабба, переосмысление The Last of Us для PlayStation 5 собираются выпустить на протяжении так называемого праздничного периода (ноябрь−декабрь) в текущем году.
По мнению Грабба, чересчур многого от переосмысления в плане графики ждать не стоит: «Разработчики уже знают, как должна выглядеть сцена, и просто исправляют технические упущения [предыдущих итераций]».
Ранее сообщалось, что ремейк The Last of Us якобы стартовал как самостоятельный проект Visual Arts Service Group, но впоследствии перешёл Naughty Dog, тогда как VASG переквалифицировали в студию поддержки.
Источник:
Похожие записи:
- Организаторы The Game Awards 2022 подтвердили проведение церемонии 8 декабря — ждём Diablo IV?
- Режиссёром новых «Ведьмаков» станет аниматор персонажей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077
- «Они без шуток сделали Dark Souls 4»: геймплейный трейлер масштабного мода Dark Souls: Archthrones для Dark Souls 3 раскрыл дату выхода демоверсии
- Microsoft вызвала Sony на суд против Федеральной торговой комиссии по делу о покупке Activision Blizzard
- Переработанную с нуля версию головоломки Q.U.B.E. выпустят в следующем месяце, но не на всех платформах сразу
- Снова ничего не понятно: Death Stranding 2 официально анонсирована, представлен интригующий трейлер
- Слухи: платформер Sonic Frontiers примчится на прилавки 8 ноября
Свежие комментарии