preload
Июн 11

Утечка раскрыла издания и бонусы за предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2

Портал CharlieIntel со ссылкой на датамайнеров сообщил, что с выходом обновления от 24 мая в военном шутере Call of Duty: Vanguard появилась информация об изданиях и бета-тестировании грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2.

Источник изображения: Activision

Как стало известно, вслед за несколькими предыдущими играми серии Call of Duty: Modern Warfare 2 получит три издания: стандартное, переходное (cross-gen) и полное (Vault Edition).

Предзаказ любого из перечисленных наборов обеспечит пользователя ранним доступом к бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2, которое первым делом пройдёт на консолях PlayStation.

В состав Vault Edition входит боевой пропуск первого сезона, облики для операторов и прочие бонусы (источник изображения: CharlieIntel)

Читайте также:  Марсианский триллер Fort Solis со звёздами Red Dead Redemption 2 и The Last of Us обзавёлся издателем — новые сроки выхода и скриншоты

Наличие у Call of Duty: Modern Warfare 2 переходного издания позволяет сделать вывод, что игра выйдет на консолях не только нынешнего поколения (PS5, Xbox Series X и S), но и предыдущего (PS4, Xbox One). Кроме того, релиз ожидается на ПК.

Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу 28 октября текущего года. Вместе с датой выхода разработчики из Infinity Ward раскрыли ключевую иллюстрацию и основных персонажей, а также намекнули на показ игры 8 июня.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Apple с 30 июня изменит механизм удаления данных по инициативе пользователей в App Store

В ходе прошлогоднего мероприятия WWDC 2021 компания Apple объявила о многочисленных изменениях в политике маркетплейса App Store. С приближением WWDC...

Создатели симулятора свиданий Dream Daddy выпустят психологический хоррор Homebody

Издательство Rogue Games и студия-разработчик Game Grumps (Dream Daddy: A Dad Dating Simulator) анонсировали психологический хоррор с элементами головоломок Homebody,...

Psychonauts 2 получила русскую локализацию в Steam и заработала на macOS и Linux

Принадлежащая Microsoft студия Double Fine Productions сообщила о выходе обновления, которое добавляет в Steam-версию приключенческого экшен-платформера Psychonauts 2 русскую локализацию....

Закрыть