Вдохновлённый Persona и DMC экшен Eternights объединит постапокалипсис с симулятором свиданий
Независимый коллектив Studio Sai в рамках июньского выпуска State of Play представил свою дебютную разработку. Игра называется Eternights и объединяет экшен с симулятором свиданий.
Источник изображений: Steam
События Eternights развернутся во время апокалипсиса. Кто-то или что-то превратило всех людей в жутких монстров, которые теперь стоят между героями и нормальной жизнью.
В перерывах между исследованием подземелий, сражениями с заражёнными и сбором ресурсов Eternights предлагает завести романтические отношения с одним из пяти «милых, но странных персонажей».
Как и в играх серии Persona, любое занятие в Eternights будет занимать место во внутриигровом календаре. На каждом сюжетном отрезке время ограничено, поэтому всё и сразу сделать не получится.
Если социальная сторона Eternights вдохновлена Persona, то для боевой системы авторы черпали вдохновение из Devil May Cry: игрокам придётся изучать поведение врагов, чтобы противопоставить им оптимальные умения.
Разработчики Eternights обещают многочисленные ловушки, загадки и танцевальные мини-игры в подземельях, а также анимированные заставочные ролики, которые будут меняться в зависимости от того, с кем игрок встречается.
Релиз Eternights ожидается в первом квартале 2023 года на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5. Поддержка русского языка на странице в сервисе Valve не заявлена.
Источники:
Похожие записи:
- Elden Ring и дополнение Shadow of the Erdtree появились в VK Play, но только в виде ключей для Steam
- Седьмой крупный патч добавил в Baldur’s Gate 3 класс варвара, а полноценный релиз игры задержится до 2023 года
- Поиграть в Resident Evil Village теперь можно даже через браузер, даже без регистрации
- Видео: 18 минут игрового процесса условно-бесплатной королевской битвы Crysis Next в очень плохом качестве
- Sony и PlayStation Productions взялись за фильм «Призрак Цусимы» с режиссёром «Джона Уика»
- Видео: Джолин, Эрмес и F.F. в геймплейнном трейлере файтинга JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R
- Попытка номер два: спустя восемь месяцев «Сбер» вернул возможность пополнения российских аккаунтов Steam
Свежие комментарии