Следующая часть скейтерской серии Skate от EA оказалась условно-бесплатной
Как и было обещано, 14 июля в рамках трансляции The Board Room издательство Electronic Arts и студия-разработчик Full Circle поделились новыми подробностями своего скейтерского симулятора skate.
Источник изображения: Electronic Arts
Во-первых, skate. будет условно-бесплатной игрой-сервисом, которую планируют поддерживать долгие годы. Без микротранзакций проект не обойдётся, но купить геймплейные преимущества за деньги не дадут.
Во-вторых, выпустить skate. собираются на ПК, консолях прошлого и нынешнего поколений (каких именно, не уточняют) и мобильных устройствах. Обещают кроссплатформенный мультиплеер и перенос прогресса.
Творческий руководитель skate. Крис Перри (Chris Perry) также объяснил выбор названия. Это не Skate 4, не сиквел, ремейк, перезапуск или сиквел: «Просто Skate. И точка. Поэтому мы и поставили маленькую точку в конце».
Дату и сроки выхода skate. разработчики не раскрыли, но заверили, что запуск состоится лишь тогда, когда игра будет к нему готова. Пока же FullCircle приглашает желающих на закрытое альфа-тестирование.
Источник:
Похожие записи:
- Electronic Arts уточнила, когда выйдет Dragon Age: Dreadwolf
- Ужастик The Dark Pictures Anthology: Little Hope не сможет испугать своими системными требованиями
- Консольный дебют психоделического шутера Post Void отложили до сентября
- Видео: Codemasters показала, как DIRT 5 работает на Xbox Series S
- «Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала»: фанатский тизер продолжения GTA: San Andreas показал эмоциональное возвращение на Гроув-стрит
- Надёжный источник рассказал, почему Ubisoft отменяет и переносит игры, и когда ждать новую Ghost Recon
- «Партнёрство обеспечило нам свободу»: ПК-версия Hitman 3 станет эксклюзивом EGS, а Hitman 2016 года раздадут бесплатно
Свежие комментарии