В удалённом твите от звезды файтингов Mortal Kombat углядели намёк на продолжение серии
Американский актёр Эндрю Боуэн (Andrew Bowen), известный по роли Джонни Кейджа в Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11, опубликовал на днях твит, в котором углядели намёк на следующую часть культовой серии файтингов.
Источник изображения: NetherRealm Studios
В понедельник, 20 июня, у себя в личном микроблоге Боуэн опубликовал (но с тех пор уже удалил) непродолжительный ролик, который демонстрирует артиста на парковке Warner Bros. Studio.
На заднем плане в видео при этом звучит композиция, подозрительно похожая на заглавную тему Mortal Kombat 2, и следующие слова: «Каждая смертоносная техника. Это свирепая битва».
Журналисты и фанаты углядели в ролике от Боуэна прямой намёк на продолжение Mortal Kombat. Новая часть официально не анонсирована, но, по слухам, станет следующим проектом NetherRealm Studios.
Mortal Kombat 11 дебютировала в апреле 2019 года и с тех пор разошлась по миру в количестве свыше 12 млн копий. В июле 2021-го NetherRealm подтвердила, что переключилась на свою будущую игру.
Источники:
Похожие записи:
- Сегодня Microsoft сойдётся с американским регулятором в суде по поводу сделки стоимостью $69 млрд
- Фанаты Cyberpunk 2077 на Reddit в знак протеста начали массово публиковать непристойные скриншоты из игры
- Games with Gold в ноябре: The Escapists 2, Tropico 5, Orcs Must Die! и Insanely Twisted Shadow Planet
- На этой неделе в Fortnite появится поддержка RTX и DLSS, а также состоится концерт Андерсона Пака
- Переиздание культовой Syberia с новой графикой выйдет в 2025 году полностью на русском языке
- Новая утечка раскрыла, какие геймплейные улучшения получит ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion
- На ПК и консолях выйдет ролевой экшен от первого лица Testament: The Order of High Human — игру называют смесью Skyrim и Dark Messiah of Might and Magic












Свежие комментарии