Философский экшен NieR: Automata появится на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом
Вопреки предположениям, анонсированной для Nintendo Switch в рамках июньского выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase игрой оказался не ковбойский боевик Red Dead Redemption 2, а философский экшен NieR: Automata.
Источник изображения: Square Enix
Как стало известно, NieR:Automata появится на Switch в издании The End of YoRHa Edition, включающем прежде выпущенные дополнения (в частности, 3C3C1D119440927) и эксклюзивные для Switch-версии облики.
NieR:Automata The End of YoRHa Edition поступит в продажу для Nintendo Switch уже 6 октября. В цифровом магазине Nintendo eShop стартовали предзаказы (2849 рублей), но из-за введённых ограничений в России они недоступны.
События NieR: Automata разворачиваются в далёком будущем: человечество было изгнано с Земли механическими созданиями из другого мира. В попытке уничтожить захватчиков и вернуть планету на неё отправляют солдат-андроидов 2B, 9S и A2.
NieR: Automata дебютировала на PS4 в Японии ещё 23 февраля 2017 года. С тех пор игра успела посетить PC (Steam, Microsoft Store) с Xbox One и разойтись по миру в количестве свыше 6 млн копий (по состоянию на июнь 2021-го).
Источники:
Похожие записи:
- Видео: монстры с уникальными атаками и попытки выбраться из временной петли в трейлере Returnal
- Очередной хоккейный сезон Electronic Arts стартует в октябре — представлена NHL 23
- Музыка древних богов: продюсер DOOM Eternal раскрыл, кто напишет саундтрек дополнения The Ancient Gods, Part One
- «Круче этого ничего быть не может»: создатели Phantom Blade Zero поразили геймеров новым геймплеем
- На следующей совместной трансляции Twitch и ID@Xbox покажут Metal: Hellsinger, Ghostbusters: Spirits Unleashed и не только
- Световые мечи и Кайло Рен: The Sims 4 получит дополнение в стиле «Звёздных войн»
- Activision рассказала об успехах Call of Duty: Mobile за 2021 год












Свежие комментарии