Создатели Curse of the Dead Gods анонсировали роглайк Ravenswatch с героями из народных сказок и легенд
Издательство Nacon и разработчики из французской студии Passtech Games (Curse of the Dead Gods) в рамках трансляции Nacon Connect анонсировали изометрический роглайк-экшен Ravenswatch.
Источник изображения: Steam
События Ravenswatch развернутся в фэнтезийном мире Грёз (Reverie), основанном на старых народных сказках и легендах: от «Трёх поросят» до скандинавской мифологии и «Тысячи и одной ночи».
Игрокам в роли героев этих преданий (в трейлере показывают Красную Шапочку, Снежную королеву, Беовульфа и Гамельнского крысолова) предстоит изгнать Кошмар из волшебных земель.
Разработчики Ravenswatch обещают уникальные способности для каждого персонажа, возможность играть одному или в кооперативе на четверых, сражения в реальном времени, глубокий геймплей и задел для повторных прохождений.
Ravenswatch создаётся для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Сроки выхода релизной версии Nacon пока не раскрывает, но ранний доступ игры (только ПК) стартует в 2023 году.
Источники:
Похожие записи:
- «Похоже, выйдет на PS6»: Square Enix взволновала игроков, намекнув на сроки релиза третьей части ремейка Final Fantasy VII
- Отредактированные «Ножницами» в Windows 11 скриншоты оказалось можно восстановить с помощью уязвимости aCropalypse
- Для ролевого экшена Titan Quest выпустили четвёртое дополнение — Eternal Embers
- Для видеоигр в России предложили создать отдельную систему возрастных рейтингов и доверить маркировку разработчикам
- Версии Watch Dogs: Legion для консолей текущего поколения получат режим с 60 кадрами/с
- Tencent нацелилась сделать киберспорт популярнее NBA с помощью League of Legends и других проектов
- «Вы помогаете сделать Зону лучше»: GSC начала бороться с «мыльной» графикой в ремастерах трилогии S.T.A.L.K.E.R.




Свежие комментарии