Blizzard перестанет выпускать новый контент для Heroes of the Storm
Американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment сообщил о прекращении активной поддержки своей условно-бесплатной многопользовательской боевой арены Heroes of the Storm.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Нового контента теперь ждать не приходится: сезоны и ротация героев будут проводиться и дальше, а вот последующие патчи направят лишь на повышение стабильности работы клиента (и при необходимости изменения баланса).
На прощание (серверы отключать никто не планирует) в заплатке на следующей неделе Blizzard подарит всем пользователям Heroes of the Storm по редкому эпическому магическому ящеру (транспорт).
Heroes of the Storm ждёт тот же формат поддержки, что и другие классические игры Blizzard вроде StarCraft и StarCraft II
«Спасибо всем игрокам в Heroes of the Storm! Вы остаётесь одним из самых увлечённых наших сообществ, и мы благодарны вам за поддержку и преданность игре, и, как всегда, нам не терпится снова увидеть вас в Нексусе», — поделилась Blizzard.
Релизная версия Heroes of the Storm стартовала 2 июня 2015 года эксклюзивно на ПК (Battle.net). Основной особенностью игры является объединение в одном пространстве сразу нескольких вселенных Blizzard (Diablo, Warcraft, Starcraft).
Источник:
Похожие записи:
- Симулятор охоты Way of the Hunter с огромным открытым миром выйдет на ПК и консолях 16 августа
- Надёжный инсайдер рассказал, на каких платформах выйдет ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater — эксклюзивом PlayStation проект не будет
- Microsoft хотела сделать облачный гейминг самостоятельной услугой
- Microsoft: уход Call of Duty из Steam ради Battle.net закончился для Activision «оглушительным провалом»
- В Overwatch началось событие в честь лунного Нового года
- Режиссёр Elden Ring рассказал, как будет играться The Duskbloods — эксклюзив Nintendo Switch 2 от FromSoftware
- Британские чарты: Horizon Forbidden West вернулась в лидеры спустя три месяца после запуска




Свежие комментарии