Разработчики The Last of Us Part I в подробностях рассказали об улучшениях и показали новые кадры, но убедили не всех
Вслед за недавними утечками издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Naughty Dog представили 11-минутный обзорный трейлер своего приключенческого экшена The Last of Us Part I.
Источник изображений: Sony Interactive Entertainment
Напомним, The Last of Us Part I представляет собой ремейк первой The Last of Us с поддержкой 60 кадров/с, новой графикой, улучшенным геймплеем, управлением и ИИ, а также расширенным набором настроек доступности.
В обнародованном ролике ключевые члены команды The Last of Us Part I объясняют, как переработанные визуальная и анимационная составляющие обогащают исходный релиз и его игровой процесс.
Разработчики обещают 4K (30 кадров/с) и 60 кадров/с (масштабированное 4K), детализированных вплоть до зрачков персонажей, более правдоподобную лицевую анимацию и бесшовные переходы между роликами и геймплеем.
Также в The Last of Us Part I появится поддержка тактильной отдачи и адаптивных триггеров DualSense, трёхмерного звука, режим необратимой смерти, спидран-режим и дополнительные облики для разблокировки.
Среди настроек доступности в The Last of Us Part I будет режим аудиодескрипции со словесными пояснениями происходящего на экране
Не все пользователи остались довольны новой демонстрацией The Last of Us Part I. Под роликом накопилось более 30 тыс. дизлайков (в районе 50 тыс. лайков). Зрителям показалось, что в ремейке мало непосредственно геймплейных изменений.
The Last of Us Part I поступит в продажу 2 сентября на PS5 по цене $70 (5499 рублей в российском PS Store), а позже появится на PC. В первой половине июля проект отправился на золото, поэтому переносить релиз, скорее всего, уже не будут.
Источники:
Похожие записи:
- Трейлер к запуску автосимулятора Project Cars 3 и невысокие оценки критиков
- Бойкот не удался: Hogwarts Legacy побила рекорд Cyberpunk 2077 для одиночных игр по количеству зрителей на Twitch
- Искусственный интеллект стал отнимать работу у игровых художников в Китае
- Слухи: Konami поручит создание новых Metal Gear Solid и Castlevania сторонним студиям, но до релиза ещё далеко
- Блогера вынудили удалить ролик с тизером новой игры от композитора Silent Hill и The Medium
- Больше шутера, меньше RPG: для Cyberpunk 2077 вышел мод, делающий бои более реалистичными
- Sega неожиданно подтвердила официальный перевод на русский для Persona 3 Reload
Свежие комментарии