Halo Infinite расходовала более 1 Гбайт данных за небольшую сессию, но 343 Industries уже решила эту проблему
Пользователь Twitter @NicmeistaR заметил, что Halo Infinite во время каждого мультиплеерного матча скачивает до 1 Гбайт данных. Это очень много. Новость встревожила игроков, ведь не у всех есть безлимитные тарифы, а одна такая ночка в мультиплеере может легко превысить лимит.
Источник изображения: Xbox Game Studios
@NicmeistaR сыграл два матча, и Halo Infinite за это время скачала более 1,4 Гбайт данных. Он отметил, что проблема распространяется как на ПК, так и консоли Xbox. Предполагается, что она вызвана загрузкой текстур карты и элементов персонализации. На эту ситуацию уже ответила студия 343 Industries, сообщив, что команда изучает данный случай. Кроме того, это уже пообещали исправить в августовском обновлении. В ответ на это заявление игроки напомнили о других многочисленных проблемах Halo Infinite, а также выразили недовольство сроками выхода обновления с решением обсуждаемого бага.
Источник изображения: Twitter
К счастью для поклонников, разработчик всё же решил действовать быстро: обновление уже внедрено в серверы, а со стороны клиента не требует установки. Команда продолжит следить за проблемой и работать над дополнительными улучшениями, которые выйдут уже в августовском апдейте.
Источник изображения: Twitter
Halo Infinite в настоящее время страдает от множества багов, включая те, которые влияли на игру в течение нескольких месяцев. Например, между игровым клиентом и серверами матчей периодически происходит рассинхронизация, которая приводит к ситуациям, когда атаки ближнего боя не регистрируются, потому что клиент и сервер считают, что пользователи находятся в разных позициях.
Многопользовательский режим Halo Infinite доступен условно-бесплатно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.
Источник:
Похожие записи:
- Надёжный инсайдер: следующим эксклюзивом PlayStation на ПК станет God of War Ragnarok
- «Ждём всем селом»: вышел геймплейный трейлер российского ролевого экшена «Чернь», который сравнивают с Dark Souls, The Legend of Zelda и Valheim
- Ремейк Resident Evil 4 вслед за оригинальной игрой получит VR-версию — она тоже будет эксклюзивом одной платформы
- NetherRealm подтвердила работу над новой игрой — контентная поддержка Mortal Kombat 1 завершена
- Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление
- Microsoft полностью прекращает выпускать обновления функций ОС Windows 10
- Вдохновлённая средневековыми манускриптами пошаговая стратегия Inkulinati получила дату выхода в раннем доступе и временную демоверсию
Свежие комментарии