Разработчики ретроплатформера Owlboy представят свою следующую игру в августе
Независимая норвежская студия D-Pad, известная по экшен-платформеру Savant: Ascent и ретроплатформеру Owlboy, рассказала, когда будет готова представить публике следующий проект.
Источник изображения: D-Pad Studio
Как стало известно, третья в истории игра D-Pad Studio будет анонсирована в рамках предстоящей игровой выставки gamescom 2022, которая пройдёт в гибридном формате (часть офлайн, часть онлайн) с 24 по 28 августа.
«Мы наконееееец-то готовы показать наш следующий проект. Это будет наша первая презентация на gamescom со времён запуска Owlboy. Надеемся увидеть вас там! Больше подробностей уже скоро», — пообещала D-Pad Studio.
Ранее сообщалось, что D-Pad Studio трудится над мультиплеерной игрой о викингах на батутах Vikings on Trampolines (её даже показывали), однако сейчас студия о ней не говорит и на своём сайте не упоминает.
Пока же новейшим проектом D-Pad Studio остаётся Owlboy, которая дебютировала на ПК ещё в ноябре 2016 года. До того, как получить дату выхода, платформер провёл в разработке около девяти лет.
Источники:
Похожие записи:
- Игрокам не придётся проходить всю сюжетную кампанию Diablo IV, чтобы разблокировать лошадь
- Фэнтезийная ролевая стратегия Absolute Tactics поступит в продажу 15 сентября
- Меланхоличное приключение Selfloss отправит игроков в волшебный мир, где поклоняются китам — дата выхода и новый трейлер
- Создатели российского MMO-шутера Pioner отчитались о результатах стресс-теста и представили планы по улучшению PvP
- Война изменилась: Microsoft подтвердила релиз Call of Duty: Black Ops 6 в Game Pass, а Activision показала первый трейлер игры
- Бесхитростное веселье: вампирский вестерн Evil West вернул игроков и критиков во времена PS2
- В файлах Marvel’s Avengers обнаружили пляжные облики для Чёрной вдовы, Тора и Железного человека




Свежие комментарии