Создатели Guild Wars приступили к разработке следующей MMORPG — на Unreal Engine 5 и в антураже фэнтези
Студия ArenaNet, создавшая вселенную Guild Wars, в настоящее время разрабатывает онлайновую фэнтезийную ролевую игру на Unreal Engine 5. Об этом стало известно из вакансии старшего дизайнера технического контента, размещённой на Greenhouse.
Источник изображений: ArenaNet
В описании вакансии говорится, что сотрудник будет создавать основополагающие элементы многопользовательского повествования, такие как взаимодействия, диалоги, сцены, динамическое появление и возникающие цели. Соискателю предстоит трудиться над неанонсированным проектом на движке Unreal Engine 5.
Последней игрой ArenaNet на данный момент является Guild Wars 2. С августа 2012 года студия выпустила для неё множество обновлений и три крупномасштабных расширения — Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons (совсем недавно). Пришло время для чего-то нового. И это может быть Guild Wars 3, поскольку ArenaNet в вакансии также упомянула, что разрабатываемый проект относится к существующей интеллектуальной собственности.
Впрочем, Guild Wars 2 получит как минимум ещё одно расширение.
Источник:
Похожие записи:
- HBO продлила сериал The Last of Us на второй сезон, не дождавшись окончания первого — для этого были причины
- Microsoft допустила срыв сделки с Activision Blizzard и рассказала, что в таком случае произойдёт с Xbox
- Кооперативный шутер Second Extinction выйдет в раннем доступе Steam в сентябре
- Видео: блогер сравнил Crysis Remastered и мод Crysis Enhanced Edition — последний местами смотрится лучше
- Игровая презентация Disney и Marvel пройдёт в сентябре — там покажут игру от студии бывшей сценаристки Uncharted и не только
- Портативная приставка ASUS ROG Ally будет стоить $700 за старшую версию — на $50 дороже Steam Deck
- Создатель God of War и Twisted Metal: Sony готовит ремастер или ПК-версию Bloodborne
Свежие комментарии