Следующей игрой в серии лабиринтных аркад Bomberman станет ритм-экшен для Apple Arcade
Как и было обещано в июне, новостей о будущем серии лабиринтных аркад Bomberman от Konami долго ждать не пришлось. Японский издатель и разработчик анонсировал ритм-экшен Amazing Bomberman.
Источник изображения: Konami
Ключевой особенностью Amazing Bomberman создатели называют её музыкальность: уровни (расположение бомб, звучание взрывов) будут меняться в зависимости от ритма играющей мелодии.
Konami добавляет, что в случае гибели своего персонажа, пользователи Amazing Bomberman могут возрождать его сколько угодно раз. Но только до тех пор, пока не закончилась песня.
В проекте обещают простое управление, тренировку для одного игрока, режим дружеских битв, онлайн-сражения, коллекцию предметов для индивидуализации, «классную музыку» и «захватывающий визуальный ряд».
Релиз Amazing Bomberman ожидается уже послезавтра, 5 августа, в рамках подписного сервиса Apple Arcade (iPhone, iPad, Mac и Apple TV). Игра будет поддерживать русский язык и займёт 5,2 Гбайт на накопителе.
Источники:
Похожие записи:
- Minecraft Dungeons получит второй сезонный абонемент с четырьмя дополнениями
- «Выглядит чертовски круто»: участники закрытого тестирования выложили геймплей новой Battlefield в открытый доступ, несмотря на запрет
- Покемоны следующего поколения: анонсирована Pokemon Legends: Z-A для «систем семейства Nintendo Switch»
- «Напоминает «Аладдина» со SNES»: вышел первый трейлер роглайт-экшена The Rogue Prince of Persia от соавторов Dead Cells
- В Steam началась осенняя распродажа с тысячами скидок — даже для россиян
- «Играть одно удовольствие»: метроидвания DOOMBLADE про борьбу с Повелителями Ужаса понравилась геймерам и журналистам
- Исторический момент: МОК официально утвердил создание Олимпийских киберспортивных игр
Свежие комментарии