Видео: геймплейный трейлер экшена A Plague Tale: Requiem посвящён способностям главных героев
Издательство Focus Entertainment и студия-разработчик Asobo представили геймплейный трейлер приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem. Ролик, содержащий большое количество сюжетных вставок, снабжён субтитрами на русском языке.
Источник изображения: Steam
Разработчики с помощью свежего видео поясняют, что главные герои Амиция и Гуго «пройдут сквозь огонь и воду», преодолевая сопротивление неумолимых сил. События, происходившие в первой части, закалили Амицию и многому научили, поэтому она стала более предприимчивой. Девушка умеет бить противников из тени и сеять вокруг хаос. А связь Гуго с крысами стала сильнее, поэтому он может чувствовать кровь врагов.
A Plague Tale: Requiem является прямым продолжением A Plague Tale: Innocence. По сюжету Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь мальчику обуздать родовое проклятие.
A Plague Tale: Requiem поступит в продажу 18 октября для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch (облачный релиз). В этот же день игра попадёт в сервис Game Pass (PC и Xbox).
Источник:
Похожие записи:
- Анонсирована Disciples: Domination — прямое продолжение Disciples: Liberation, но уже от других разработчиков
- Покемоны следующего поколения: анонсирована Pokemon Legends: Z-A для «систем семейства Nintendo Switch»
- Французские разработчики подали в суд на Apple из-за большой комиссии в App Store
- Спустя 11 месяцев после релиза Baldur’s Gate 3 заслужила ещё одну «Игру года» — итоги Develop:Star Awards 2024
- Manhunt и Condemned вдохновили автора Dusk на создание Butcher’s Creek — экшен-хоррора о выживании в лесу садистов-убийц
- Планы Valve по переносу CS:GO на Source 2 подтвердил неожиданный источник — драйверы NVIDIA
- Состоялся релиз дополнения Night Springs для Alan Wake 2, а ещё в игру добавили фоторежим












Свежие комментарии