Средневековое приключение A Plague Tale: Requiem отправилось на золото за два месяца до релиза
Издательство Focus Entertainment и разработчики из французской студии Asobo сообщили о достижении важного этапа в производстве своего приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem.
Источник изображений: Focus Entertainment
Как стало известно, A Plague Tale: Requiem ушла на золото — это значит, что мастер-диск с релизной версией игры готов для печати и/или загрузки в сервисы цифровой дистрибуции.
Чаще всего «озолочение» проекта гарантирует неизменность озвученной даты выхода. Релиз A Plague Tale: Requiem заявлен на 18 октября текущего года, и разработчикам уже не терпится отправить игроков в новое приключение.
Напомним, A Plague Tale: Requiem является прямым сиквелом A Plague Tale: Innocence. По сюжету Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь мальчику обуздать родовое проклятие.
A Plague Tale: Requiem создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, Nintendo Switch (облачный релиз) и Game Pass (PC и Xbox). На ПК игру оснастят трассировкой лучей и интеллектуальным масштабированием NVIDIA DLSS.
Источник:
Похожие записи:
- Релиз в Steam, два новых режима и технические улучшения: подробности второго года поддержки Hitman 3
- The Sims и The Sims 2 вернулись из небытия с поддержкой Windows 10/11, Denuvo и почти всеми дополнениями — возвращение в прошлое стоит $40
- Разработчики ретрошутера Huntdown объяснили сделку с Epic Games и сообщили о скором анонсе даты выхода Steam-версии
- Гейб Ньюэлл признался в любви к Dota 2 и её фанатам, несмотря на регулярные оскорбления в свой адрес
- Microsoft и Activision договорились отодвинуть крайний срок для завершения слияния на 18 октября
- Инсайдер: амбициозная Resident Evil Requiem выйдет на Nintendo Switch 2 и даже PS4
- В честь пятилетия Firewatch разработчики показали концепт-арты игры и секретный уровень в версии для Switch




Свежие комментарии