Научно-фантастический платформер Flashback 2 задержится до следующего года
Издательство Microids и разработчики из Microids Studio Lyon во главе с Полем Кюссе (Paul Cuisset) объявили о вынужденном переносе на более поздний срок своего научно-фантастического экшен-платформера Flashback 2.
Источник изображений: Microids
Напомним, Flashback 2 была официально подтверждена в прошлом мае и до недавнего времени ожидалась к релизу ближайшей зимой на большинстве целевых платформ и в 2023 году на Nintendo Switch.
Как стало известно, теперь на 2023 год заявлены все версии Flashback 2: не только для Nintendo Switch, но также PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Точную причину переноса в Microids не назвали.
«Наша команда усердно работает над созданием приключения, которое оправдает ожидания игроков от этой дорогой нашему сердцу уже более 30 лет популярной серии», — заверили в Microids.
По сюжету Конраду и товарищам предстоит вновь столкнуться с угрожающими всем цивилизациям морфами. Обещают смесь экшена, головоломки и стелса, а также знакомые (джунгли, Нью-Вашингтон) и новые (Нью-Токио) локации.
Источник:
Похожие записи:
- Valve закрыла лазейку в правилах возврата средств Steam
- Геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Hades на iOS — это эксклюзив Netflix
- Elden Ring останется самой большой игрой FromSoftware
- Еженедельный чарт Steam: Remnant 2 схлестнулась с Baldur’s Gate 3, а Ratchet & Clank: Rift Apart помешал Николас Кейдж
- Утечка: в Сети появились новые ролики, скриншоты и список трофеев из ремейка The Last of Us
- «Половина цены ААА-игры за один скин»: игроков возмутила стоимость обликов в Diablo IV — некоторые оказались дороже, чем в Overwatch 2
- Доигрались: в следующем году литературную премию «Хьюго» впервые получит видеоигра
Свежие комментарии