Научно-фантастический платформер Flashback 2 задержится до следующего года
Издательство Microids и разработчики из Microids Studio Lyon во главе с Полем Кюссе (Paul Cuisset) объявили о вынужденном переносе на более поздний срок своего научно-фантастического экшен-платформера Flashback 2.
Источник изображений: Microids
Напомним, Flashback 2 была официально подтверждена в прошлом мае и до недавнего времени ожидалась к релизу ближайшей зимой на большинстве целевых платформ и в 2023 году на Nintendo Switch.
Как стало известно, теперь на 2023 год заявлены все версии Flashback 2: не только для Nintendo Switch, но также PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Точную причину переноса в Microids не назвали.
«Наша команда усердно работает над созданием приключения, которое оправдает ожидания игроков от этой дорогой нашему сердцу уже более 30 лет популярной серии», — заверили в Microids.
По сюжету Конраду и товарищам предстоит вновь столкнуться с угрожающими всем цивилизациям морфами. Обещают смесь экшена, головоломки и стелса, а также знакомые (джунгли, Нью-Вашингтон) и новые (Нью-Токио) локации.
Источник:
Похожие записи:
- Wargaming закрывает сервера Total War: Arena и раздаёт утешительные подарки
- С выходом бесплатной версии Rocket League перестанет требовать платную подписку у владельцев PS4 и Switch
- Антипиратскую защиту Denuvo в Hitman 2 взломали за сутки
- В 2023 году подписка Netflix станет богаче на 40 игр самых разных жанров и форматов — в разработке ещё десятки проектов
- Ubisoft объяснила, почему не боится GTA VI
- В 2022 году в России вдвое выросли продажи игр на дисках
- Metal Gear, Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Substance теперь можно купить в GOG
Свежие комментарии