preload
Сен 10

Первый за последние пять лет тизер-трейлер ремейка Fear Effect намекает на скорый релиз

Издательство Forever Entertainment и разработчики из польской MegaPixel Studio в рамках выставки gamescom 2022 представили новый тизер-трейлер Fear Effect Reinvented — ремейка классического экшена Fear Effect с первой PlayStation.

Источник изображения: Forever Entertainment

Напомним, переосмысление оригинальной Fear Effect было официально представлено ещё в августе 2017 года. Релиз планировался в 2018-м на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но игра так и не вышла.

По сравнению с версией пятилетней давности у Fear Effect Reinvented изменился визуальный стиль и список целевых платформ (теперь он не определён). Ролик длится 46 секунд и демонстрирует игровой процесс ремейка.

Что касается новых сроков выхода, то в самом конце ролика сообщается, что релиз Fear Effect Reinvented ближе, чем можно было представить. Конкретные временные рамки, впрочем, не называются.

Читайте также:  Разработчики Redeemer представили брутальный роглайк-боевик Kiborg про киборга Василия и его клонов

Оригинальная Fear Effect рассказывала о группе наёмников в Гонконге образца 2052 года, которые берутся за вызволение дочери главы крупной организации из лап преступников. Проект дебютировал в 2000-м и продался в количестве свыше 1 млн копий.

Источники:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Ритм-файтинг God of Rock предложит сражаться в такт музыке на потеху богу рока

Издательство Modus Games и разработчики из его внутренней команды Modus Studios Brazil на шоу Future Games Show gamescom 2022 анонсировали...

Разработчики психоделического хоррора Layers of Fears показали новую сюжетную главу

Как и было обещано, польский издатель и разработчик Bloober Team (серия Layers of Fear, The Medium) на шоу Future Games...

Релиз уютной головоломки A Little to the Left перенесли на ноябрь

Издательство Secret Mode и разработчики из независимой канадской студии Max Inferno на шоу Future Games Show gamescom 2022 анонсировали дату...

Закрыть