Летнее контентное обновление рукопашного боевика Sifu выйдет в последний день лета
Разработчики из независимой французской студии Sloclap (Absolver) сообщили точную дату выхода летнего контентного обновления для своего рукопашного экшена Sifu. Анонс сопровождался минутным геймплейным трейлером.
Источник изображения: Sloclap
Вводимые патчем геймплейные модификаторы смогут сделать Sifu легче (непробиваемая стойка, неуязвимость), сложнее (одна жизнь, более сильные враги, без блока, без амулета) или веселее (низкая гравитация, замедление времени).
Заплатка также добавит новую систему подсчёта очков (должна лучше отражать успехи игроков) и два облика — Enforcer для владельцев Deluxe-издания и Master Hand (шляпа слетает после первого же пропущенного удара) для всех.
Что касается даты выхода, то летнее контентное обновление для Sifu станет доступно в последний день лета — 31 августа — на всех целевых платформах игры: PC (Epic Games Store), PS4 и PS5.
На остаток года у разработчиков запланировано ещё два патча: осенний (с редактором повторов) и зимний (с режимом «Арены»). Оба также принесут с собой очередные альтернативные облики и геймплейные модификаторы.
Источники:
Похожие записи:
- Сетевой шутер Rust: Console Edition выйдет на PS4 и Xbox One 21 мая. Предзаказы уже открыты
- Steam получит новый официальный контроллер, но не от Valve
- Сложно, но можно: глава разработки Doom: The Dark Ages уверен, что фанаты смогут пройти игру без огнестрельного оружия
- Роглайк-платформер Shovel Knight Dig стартует в сентябре, но не на PlayStation
- Создатели Weird West привезли новую игру на GDC 2024, но только для издателей — это будет ретрофутуристическая RPG от первого лица
- Square Enix уточнила место NEO: The World Ends With You в хронологии серии и пообещала скорые новости
- «Выглядит как игра, в которую играет Джимми из GTA V»: геймплей шпионского боевика MindsEye от студии экс-президента Rockstar не впечатлил фанатов
Свежие комментарии