Первый с ноября 2020 года выпуск Night City Wire посвятят будущему Cyberpunk 2077 и аниме-сериалу по мотивам
Польский издатель и разработчик CD Projekt RED анонсировал планы по проведению специального выпуска своей информационной передачи Night City Wire, посвящённой ролевому боевику Cyberpunk 2077.
Источник изображения: CD Projekt RED
Первый с ноября 2020 года эпизод Night City Wire получил подзаголовок Edgerunners Special. Как можно догадаться, на шоу собираются рассказывать о грядущем аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners.
Напомним, Cyberpunk: Edgerunners повествует о юноше с улиц города будущего, одержимого технологиями и модификациями тела. Все 10 серий адаптации выйдут в Netflix уже 13 сентября.
Помимо Cyberpunk: Edgerunners, грядущий выпуск Night City Wire будет включать информацию о том, «что ждёт Cyberpunk 2077 дальше». Официально — первое и последнее сюжетное дополнение (заявлено на 2023 год).
Трансляция Night City Wire: Edgerunners Special начнётся 6 сентября в 18:00 по Москве. Следить за ходом мероприятия можно будет на Twitch-канале CD Projekt RED, а запись шоу впоследствии выложат на YouTube.
Источник:
Похожие записи:
- В 2022 году российская выручка Sony обвалилась на 80 %
- Культовый карточный роглайк Slay the Spire получит продолжение, но не на Unity — анонсирована Slay the Spire 2
- Genesis Noir — сверхмассивный сокол. Рецензия
- Разработчики Metro пообещали не делать мультиплеер для галочки
- В Steam, на PS4 и PS5 скоро выйдет эксклюзив Nintendo Switch — ремейк ролевой игры Live A Live с графикой Octopath Traveler
- Remedy анонсировала кооперативное ответвление Control и более крупный проект во вселенной игры
- Неоновые улицы Китая, улучшенные графика и ИИ: представлена новая локация Hitman 3




Свежие комментарии