Хоррор-платформер Little Nightmares доберётся до мобильных устройств ближайшей зимой
Издательство Playdigious анонсировало мобильную версию экшен-платформера с элементами хоррора Little Nightmares от Bandai Namco и разработчиков из шведской Tarsier Studios.
Источник изображения: Playdigious
Как стало известно, Little Nightmares поступит в продажу для устройств на базе iOS и Android уже ближайшей зимой. Судя по всему, речь идёт конкретно о декабре — релиз ожидается до конца текущего года.
Мобильная Little Nightmares предложит переработанный для новых платформ интерфейс и совместимость с MFi-контроллерами, а конкретно издание для iOS — также поддержку достижений в приложении Game Center и облачных сохранений в iCloud.
Портал GameSpot, в рамках проведённой которым презентации Swipe состоялся анонс, добавляет, что в состав мобильной версии Little Nightmares также входят дополнения The Depths, The Hideaway и The Residence.
Little Nightmares доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia. Игра повествует о девочке по имени Шестая, которая пытается выбраться из Чрева — странного подводного судна, населённого гротескными, жутковатыми существами.
Источники:
Похожие записи:
- «В этом была бы трагедия Дженсена»: бывший сценарист Eidos Montreal рассказал, каким могло стать продолжение Deus Ex: Mankind Divided
- Mundfish выпустит официальные фигурки героев Atomic Heart, включая Близняшек — предзаказы уже стартовали
- Видео: приуроченный к релизу на консолях Xbox трейлер экшена CrossfireX
- Wargaming запустит закрытое бета-тестирование Total War: Arena 1 сентября
- Новые механики, лошадь и смузи: пятиминутный геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom
- «О таком нужно своим внукам рассказывать»: игрок CS:GO одним выстрелом уложил всю команду противника
- К музыкальным исполнителям в ритмическом шутере Metal: Hellsinger присоединился вокалист System of a Down
Свежие комментарии