Следующей игрой Ubisoft в Steam станет Watch Dogs: Legion — до релиза чуть больше месяца
Ubisoft продолжает своё возвращение в сервис цифровой дистрибуции Steam. Следующим на очереди проектом из каталога французского издательства для магазина Valve станет хакерский экшен в открытом мире Watch Dogs: Legion от студии Ubisoft Toronto.
Источник изображения: Ubisoft
Напомним, на момент анонса возвращения Ubisoft в Steam были подтверждены лишь три игры: Assassin’s Creed Valhalla вышла в сервисе 6 декабря, Anno 1800 вернулась туда 8-го, а Roller Champions стартовала 13-го.
Как стало известно благодаря странице Watch Dogs: Legion в Steam, релиз состоится 26 января 2023 года. Судя по всему, в игре будет Denuvo и обязательная привязка к Ubisoft Connect, но не достижения Steam.
На релиз Watch Dogs: Legion в российском Steam рассчитывать не стоит (источник изображения: Steam)
События Watch Dogs: Legion разворачиваются в Лондоне недалёкого будущего, который местной хакерской группировке DedSec предстоит отвоевать у авторитарного режима, вербуя жителей города.
Watch Dogs: Legion дебютировала 29 октября 2020 года на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, Xbox One и в Google Stadia, а в ноябре добралась до PS5, Xbox Series X и S. С тех пор игра получила ряд контентных обновлений и сюжетный аддон «Наследие» (Bloodline).
Источник:
Похожие записи:
- Трогательное приключение Valiant Hearts: Coming Home выйдет на следующей неделе — игра будет бесплатной, но не для всех
- «Та самая Deus Ex, которую я искал все эти годы»: в раннем доступе Steam вышел детектив Shadows of Doubt с процедурной генерацией города и симуляцией жизни NPC
- Российские разработчики видеоигр просят господдержку для выхода на рынок Китая
- PlayStation 5 получила поддержку Discord, VRR для экранов 1440p и многое другое — пока только в бете прошивки
- Датамайнер показал, как выглядит ранняя версия The Sims 5 — семь минут геймплея Project Rene
- «Даже прослезился во время просмотра»: EA перевыпустила классический трейлер Dead Space с графикой ремейка и той жуткой колыбельной
- Разработчик успешно запустил классическую Doom на HDMI-переходнике от Apple
Свежие комментарии