Хакер Empress пожаловалась на защиту Monster Hunter Rise, которую не может одолеть уже несколько месяцев
Известный хакер под псевдонимом Empress опубликовала на форуме Reddit сообщение по поводу известной антипиратской защиты Denuvo, которая в последнее время становится «всё жестче и жёстче».
Источник изображения: Capcom
Empress упомянула в своём сообщении компанию Capcom, которая не только оснащает Denuvo все DLC к своим играм, но дополнительно усложняет работу хакерам «особой кастомной защитой», глубоко интегрированной в Denuvo.
Наконец, популярный инструмент по защите программного обеспечения от анализа и взлома VMProtect версии 3.7.1 «скручивает ниточки Denuvo в бесчисленные цепи ада». Все умозаключения по поводу усиленной антипиратской защиты у Capcom хакер Empress сделала после тщетных попыток взлома фэнтезийного охотничьего экшена Monster Hunter Rise, защищённого 16-й версией Denuvo.
Первые попытки обойти защиту, предпринятые в конце прошлого года, не увенчались успехом, но Empress не собирается отступать и обещает делиться своими успехами на Reddit.
Источник:
Похожие записи:
- Кооперативное приключение Blanc расскажет трогательную историю волчонка и оленёнка
- Konami решила обновить «процесс соглашения» в играх Metal Gear, начиная с Ground Zeroes
- Ремейк тактического военного шутера Deadly Dozen выйдет на ПК уже 29 апреля
- Сюрреалистический ролевой хоррор Omori выйдет на ПК в конце декабря
- Медитативный конструктор островных городков Townscaper скоро обзаведётся полноценной VR-версией
- Утечка: в январе подписчики PS Plus получат две высокооценённые игры и Fallout 76
- Ubisoft опровергла переименование Rainbow Six Quarantine в Parasite — название игры объявят позже
Свежие комментарии