Фанат War Thunder выложил секретные данные об истребителе F-16A — это уже седьмой подобный случай
В сообществе War Thunder вновь произошла утечка секретных документов. Один из пользователей официального форума опубликовал закрытую информацию об американском лёгком истребителе F-16A и ракетах AIM-120 AMRAAM, чтобы подкрепить свою правоту в споре об их спецификациях. Это уже седьмой по счёту случай с обнародованием секретной информации поклонниками War Thunder.

Источник изображения: Gaijin Entertainment
В отличие от утечки данных о китайских снарядах APFSDS ранее, слитые материалы о F-16A и AIM-120 AMRAAM на этот раз официально рассекречены. Однако они предназначены только для внутреннего использования Министерством обороны США, правительственными учреждениями и частными лицами, которые имеют право на это. Поэтому пользователь совершил преступление: прежде, чем публиковать информацию, он должен был получить разрешение от правительства США.
Сам же пользователь считал, что может публиковать секретную информацию, если технике уже более 40 лет.
В самой War Thunder истребитель F-16A появился совсем недавно, в обновлении Apex Predators. Это один из первых самолётов VIII ранга. Его особенности заключаются в очень высокой скороподъёмности, устойчивости к перегрузкам до 9–10 G и высокой манёвренности. В игре истребитель доступен трём игровым нациям: США, Израиль и Китай.
War Thunder доступна условно-бесплатно на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Series S, PlayStation 4 и PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- «Самое хардкорное «Диско» со времён Disco»: сотрудники ZA/UM рассказали об отменённой игре во вселенной Disco Elysium, которая могла спасти студию
- Февральское пополнение Xbox Game Pass: Code Vein, DiRT 5, Pillars of Eternity II: Deadfire и другие
- Take-Two завершила приобретение Zynga за $12,7 млрд — пока что это самая крупная сделка в истории видеоигр
- Британские чарты: снайперский экшен Sniper Elite 5 выстрелил на первое место
- Hogwarts Legacy получила точную дата релиза — в этом году игра всё-таки не выйдет
- Владельцам Tesla Model X и Model S теперь доступны тысячи игр из магазина Steam
- Epic Games продемонстрировала возможности MetaHuman Animator для создания реалистичной мимики




Свежие комментарии