Дорожное приключение Road 96 получит музыкальный приквел с историей про настоящую дружбу
Издательство Ravenscourt и разработчики из французской студии DigixArt представили Road 96: Mile 0 — приквел своего процедурно генерируемого дорожного приключения Road 96, дебютировавшего в 2021 году.
Источник изображения: Steam
Road 96: Mile 0 позиционируется разработчиками как «история о дружбе людей из совершенно разных миров». Это сюжетная игра с акцентом на музыке, в которой нужно будет по очереди управлять двумя подростками по имени Зои (героиня предыдущей игры) и Кайто (подруга девушки, автостопщица с тромбоном).
Приквел поможет лучше понять события Road 96 и разобраться, почему же Зои сбежала из дома. Геймеров ждёт встреча с колоритными персонажами и принятие ряда непростых решений. Изюминка грядущей игры — психоделические музыкальные уровни, где нужно будет прыгать, уворачиваться и, опять же, принимать определённые решения.
Музыкальное приключение Road 96: Mile 0 поступит в продажу 4 апреля на PC, PlayStation 5, Nintendo Switch Xbox One, Xbox Series X и S.
Источники:
Похожие записи:
- «До чего же это неправильно»: на фоне пропажи подлодки «Титан» продажи инди-хоррора Iron Lung в Steam подскочили, но разработчик этому не рад
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 511.65 WHQL с поддержкой мобильных GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3070 Ti, а также новых игр
- ИИ будет генерировать в играх текстуры, объекты и персонажей, уверен глава Nvidia
- «Сильно напоминает Legacy of Kain»: разработчики новой Lords of the Fallen показали 17 минут геймплея
- Лэнс Макдоналд опроверг ещё одну порцию слухов о ПК-версии Bloodborne
- Western Digital представила карты памяти для Xbox по цене от $80
- Ubisoft наконец определилась с датой запуска спортивной аркады Roller Champions
Свежие комментарии