Неожиданная встреча Пиноккио со своим создателем в трейлере ролевого экшена Lies of P
Издательство Neowiz и разработчики из студии Round8 представили новый геймплейный трейлер своего фэнтезийного ролевого экшена Lies of P по мотивам истории Пиноккио. Премьера ролика состоялась на официальном канале издания IGN в YouTube.
Источник изображения: Neowiz
В плане наполнения свежее геймплейное видео Lies of P мало чем отличается от предыдущих материалов по данной игре: главный герой решает несложные головоломки, исследует локации города Крат, идёт в атаку на глупых врагов и пытается обойти с фланга более смышлёного противника.
В какой-то момент видео механическая марионетка Пиноккио встречается лоб в лоб со своим создателем Джеппетто, но обстоятельства этой встречи станут известны, скорее всего, только после релиза проекта.
Lies of P выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S (в том числе в Game Pass). Разработчики обещают реализовать в игре сюжетную кампанию на 30 часов, более 30 комбинаций оружия и видов боссов, уникальную систему лжи и многое другое.
Источник:
Похожие записи:
- Разговорчивого робота Клэптрэпа в экранизации Borderlands сыграет Джек Блэк
- Хороший, плохой, неживой: пошаговый вестерн Hard West 2 стартует в начале следующего месяца
- Еженедельный чарт Steam: Baldur’s Gate 3 рвётся в лидеры, Team Fortress 2 взяла новую высоту, а самая успешная новинка не вошла в пятёрку лучших
- «Это НЕ Cities: Skylines»: игрок построил в Minecraft мегаполис, вдохновлённый Чикаго и Нью-Йорком
- Embracer Group начала закрывать студии после срыва сделки на $2 млрд
- Игровая индустрия достигла пика и столкнулась с крупнейшим замедлением роста за последние 30 лет
- Красочное приключение Chicory: A Colorful Tale поступит в продажу до конца весны
Свежие комментарии