preload
Мар 04

Bethesda огорчила фанатов, ожидавших новую презентацию Starfield в ближайшее время

Портал PCGamesN обратил внимание, что обещанная Microsoft новая презентация амбициозной космической ролевой игры Starfield от Bethesda Game Studios может быть дальше, чем надеются фанаты.

Источник изображений: Bethesda Softworks

Напомним, в январе американский платформодержатель подтвердил отдельное шоу для демонстрации Starfield. Сроки проведения не назывались, но Bethesda обещала не тянуть и анонсировать дату выхода игры уже «очень скоро».

Судя по недавнему комментарию VaultOfDaedalus, менеджера сообщества Bethesda в Discord, новую презентацию Starfield ещё придётся подождать, так как компания «до сих пор» разбирается с некоторыми вопросами.

«Нам будет чем поделиться относительно демонстрации, когда она будет готова. До сих пор разбираемся с некоторыми вещами для неё. Знаю, не на такой ответ вы рассчитывали, но никакая конкретика не утаивается», — заверил VaultOfDaedalus.

Читайте также:  Британские чарты: Nintendo Switch Sports продолжает лидировать, а Sifu пробилась в топ-10

Журналисты PCGamesN предполагают, что грядущая презентация Starfield может быть до сих пор на этапе планирования. Раз «никакая конкретика не утаивается», то Bethesda, вполне возможно, до сих пор не определилась с датой проведения шоу.

Ранее сообщалось, что Microsoft подгоняет Bethesda со Starfield. Платформодержатель якобы хочет выпустить игру до конца текущего фискального года, то есть в июне, тогда как разработчики надеются отложить премьеру до осени.

Релиз Starfield ожидается в первой половине текущего года на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). По неофициальной информации, проект всё-таки увидит свет в июне.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Apex Legends установила очередной личный рекорд по онлайну: разработчики прочат шутеру 20 лет успешной жизни

Respawn Entertainment возлагает большие надежды на Apex Legends, уверенно заявляя, что игра будет оставаться актуальной ещё долгие годы. В интервью...

Бывший PS5-эксклюзив Returnal вышел на ПК — Steam-версия доступна для покупки в России

Как и было обещано, 15 февраля издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Housemarque и Climax Studios выпустили на ПК...

Самая раздражающая особенность God of War Ragnarok попала в игру по недосмотру разработчиков

Портал IGN обратил внимание, что в недавнем интервью MinnMax нарративный директор Мэтт Софос (Matt Sophos) и ведущий сценарист God of...

Закрыть