Одной из самых разрекламированных особенностей Atomic Heart на запуске игры не будет — даже на ПК
Портал Rock Paper Shotgun выяснил, что горячо ожидаемый постапокалиптический боевик Atomic Heart от разработчиков из студии Mundfish на завтрашнем запуске недосчитается одной из обещанных функций технического характера.
Источник изображений: Mundfish
Речь идёт о трассировке лучей — от первой демонстрации в Atomic Heart летом 2018 года до выпущенного NVIDIA буквально месяц назад трейлера, технология была одной из самых разрекламированных особенностей игры.
В присланной на обзор прессе сборке Atomic Heart поддержки рейтрейсинга не было, и журналист Rock Paper Shotgun узнал у PR-команды игры, что «разработчики рассмотрят возможность его реализации после релиза».
По крайней мере, поддержка масштабирования DLSS 3 в ПК-версии Atomic Heart реализована
О том, что консольные версии Atomic Heart останутся без трассировки лучей на запуске, в недавнем интервью обмолвился сооснователь и руководитель Mundfish Роберт Багратуни, однако насчёт задержки функции для ПК он ничего не говорил.
Atomic Heart выходит завтра, 21 февраля, на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Ранее пресса выставила игре первые оценки, а на YouTube начали выкладывать записи прохождения.
Источник:
Похожие записи:
- Создатели Black Book анонсировали мистический хоррор «Лихо одноглазое» по мотивам русской народной сказки — первый трейлер и подробности
- Консольную премьеру приключенческой головоломки Ever Forward отложили в четвёртый раз
- Diablo IV получила ещё один релизный трейлер — с Лилит, битвой ангелов против демонов и музыкой Холзи
- Красный Крест призвал геймеров соблюдать законы войны при игре в Call of Duty, PUBG, Fortnite и другие онлайн-шутеры
- Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года
- Sony показала распаковку гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2
- Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers — для запуска хватит i5-2300 и GTX 660




Свежие комментарии