Мобильная Final Fantasy XV выйдет в феврале
Компания Square Enix объявила дату выхода Final Fantasy XV: Pocket Edition для мобильных платформ. Как указано в App Store, игра станет доступна 9 февраля 2018 года.

По сюжету это та же самая игра, что и Final Fantasy XV для PlayStation 4 и Xbox One, которая теперь также готовится к релизу на PC, однако в ней изменилась графика. Для платформ, работающих на iOS и Android, визуальный стиль выбран более простой, мультяшный, в чем-то похожий на World of Final Fantasy (вышла на PS4 и PS Vita) или даже оригинальную Final Fantasy VII 1997 года выпуска.

Все 10 глав будут доступны с даты релиза. Первую главу можно будет загрузить бесплатно, вторая и третья обойдется в 0,99 евро или долларов, а последующие — в 3,99 евро или долларов.
Игра Final Fantasy XV: Pocket Edition для iOS и Android станет доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.
Похожие записи:
- Новый трейлер Tales of Arise обещает новости об игре этой весной
- Ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion реален — Bethesda анонсировала официальную презентацию
- Capcom добавила в Resident Evil Requiem вид от третьего лица потому, что Resident Evil 7 оказалась «даже слишком страшной»
- Слухи: Лара Крофт в новой Tomb Raider возглавит команду расхитителей гробниц
- В августе самой популярной версией Windows 10 оказалась 1909. Но доля 2004 стремительно растёт
- Ремейк Resident Evil 2 стал второй игрой серии, достигшей 10 млн проданных копий
- Платформа Microsoft Teams получила поддержку 3D-эмодзи — скоро они появятся и в Windows 11




Свежие комментарии