Демоверсия ремейка Resident Evil 4 вышла на консолях и в Steam, причём полностью на русском языке
Как и предполагалось, японский издатель и разработчик Capcom в рамках презентации Capcom Spotlight сообщил о выходе обещанной демоверсии ремейка культового экшена Resident Evil 4.
Источник изображения: Steam
Пробное издание получило название Chainsaw Demo. В рамках представленного отрывка игроки смогут ознакомиться с сегментом из самого начала игры, когда Леон только прибывает в испанскую деревушку.
В отличие от ситуации с Resident Evil Village, у Chainsaw Demo не будет ограничений ни по сроку службы, ни по времени игры — переигрывать доступную секцию можно сколько угодно раз.
Демоверсию ремейка Resident Evil 4 уже можно скачать на всех целевых платформах игры, включая Steam (около 10 Гбайт). Пользователям с российским аккаунтом может понадобиться инициировать установку со страницы в SteamDB.
Resident Evil 4 поступит в продажу уже через две недели, 24 марта, для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Описание в Steam не обмануло: демоверсия доступна полностью на русском языке (текст и озвучение).
Источник:
Похожие записи:
- Режиссёр Scarlet Nexus хотел бы сделать сиквел более зрелым
- VK Play исполнилось два года: 16,4 млн активных пользователей, программы поддержки разработчиков и кое-что ещё
- Возвращение после 17-летней разлуки: трейлер к предстоящему запуску Aquanox Deep Descent
- Видео: вступление кочевника и улучшения первого дня в геймплее Cyberpunk 2077 с PS4 Pro и PS5
- Пользователи смарт-телевизоров Samsung получат облачный доступ к играм Microsoft Xbox Game Pass
- Российский сотрудник Epic Games сливал конфиденциальную информацию и продавал коды Fortnite — компания начала расследование
- Никаких животных, нелетального устранения целей и «Новой игры +»: режиссёр Deathloop ответил на вопросы фанатов




Свежие комментарии