Для Xbox Series X/S появилась карта памяти Western Digital на 1 Тбайт — она дешевле, чем от Seagate
Карты расширения памяти от Seagate долгое время были единственной официальной возможностью увеличить объём хранилища на Xbox Series X и S. Но, похоже, действие эксклюзивного договора истекло. В интернет-магазине Bestbuy была обнаружена новая карта памяти WD_Black ёмкостью 1 Тбайт.
Источник изображений: BestBuy
В настоящее время указано, что она распродана. Но её присутствие среди товаров магазина означает, что карта будет официально доступна для покупки в ближайшее время. WD_Black C50 привлекательнее, чем карта Seagate, поскольку дешевле на $40 стандартной цены конкурента — $179,99 против $219,99.
Когда Xbox Series X и Xbox Series S поступили в продажу, официальные карты расширения памяти продавала только Seagate — причём, лишь на 1 Тбайт. Позже компания предоставила вариант карты на 512 Гбайт и внешний твердотельный накопитель на 2 Тбайт.
Возможно, вскоре на прилавках появятся карты расширения памяти для Xbox и от других производителей.
Источник:
Похожие записи:
- Инсайдер: ремейк MGS 3 придётся подождать, а E3 2023 могут и вовсе отменить
- Разработчик Dying Light 2 назвал вероятность ещё одного переноса игры нулевой
- Файтинг LEGO Brawls пробьёт путь за пределы Apple Arcade в сентябре
- В разгар слухов о февральской State of Play магазин Xbox «засветил» дату выхода Hell is Us — мрачного боевика от команды арт-директора последних Deus Ex
- Пекин объявил, что справился с проблемой детской игровой зависимости
- В Steam появились системные требования и предзаказ файтинга Guilty Gear: Strive
- Многопользовательский шутер Quantum League выйдет из раннего доступа в середине апреля
Свежие комментарии