Ghostrunner 2 не забросят после релиза — издатель 505 Games профинансировал создание платных и бесплатных дополнений
Польские СМИ сообщают, что разработчики киберпанкового слешера Ghostrunner 2 из студии One More Level и издательство 505 Games (является владельцем франшизы) заключили новое соглашение.
Источник изображений: 505 Games
Ghostrunner 2 ещё не вышла и даже не обзавелась датой премьеры, но у One More Level и 505 Games достаточно веры в проект и её потенциал: стороны уже заключили контракт на пострелизную поддержку игры.
Как стало известно, на протяжении года после выпуска Ghostrunner 2 будет получать платные дополнения и бесплатные обновления — примерно как оригинальная Ghostrunner. На это дело 505 Games выделила команде €590 тыс.
«Дополнительные финансы для пострелизной поддержки пойдут на создание уникального геймплейного и косметического контента (платного и бесплатного), благодаря которому игроки смогут наслаждаться Ghostrunner 2 ещё дольше», — заверил гендиректор One More Level Шимон Брыла (Szymon Bryła).
События Ghostrunner 2 развернутся спустя год после финала первой части. Главный герой Джек отправляется за пределы города-башни Дхармы, чтобы определить будущее человечества и сразиться с жестоким культом киберниндзя.
Обещают доработанные боевую систему и развитие персонажа, «невероятные схватки с боссами», комплексные нелинейные уровни с передвижением на мотоцикле, новые режимы и механику диалогов.
В отличие от первой игры, Ghostrunner 2 создаётся только для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Судя по описанию в сервисе Valve, сиквел получит текстовый перевод на русский язык.
Источник:
Похожие записи:
- Sony незаметно скорректировала системные требования The Last of Us Part I и раскрыла разработчика ПК-версии
- Две инди-игры в Steam замаскировались под Helldivers 2, чтобы обмануть пользователей
- Геймплейная демонстрация раскрыла дату выхода Ara: History Untold — ответа «Цивилизации» от Xbox
- Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide снова перенесли — консольная версия осталась без точной даты выхода
- CD Projekt прояснила план разработки сиквела Cyberpunk 2077 — предпроизводство ещё даже не началось
- Продажи игровых консолей в России взлетели почти в два раза
- Утечка: Rainbow Six Parasite засветилась на неофициальных скриншотах и в 3-секундном геймплейном ролике
Свежие комментарии