Ролевой экшен Enotria: The Last Song выйдет в августе, но только не на Xbox Series
Миланская студия Jyamma Games представила новый геймплейный трейлер своего солнечного ролевого экшена Enotria: The Last Song. Разработчики сдержали обещание, данное ими в конце прошлого месяца, и объявили в рамках презентации Future Games Show точную релиза проекта.

Источник изображения: Jyamma Games
Сам трейлер призван продемонстрировать устройство боевой системы в Enotria: The Last Song и разнообразие здешнего бестиария. На протяжении всего записанного действа главный герой даёт отпор врагам разного размера, которые пускают в ход мечи, топоры, магические и акробатические приёмы.
События Enotria: The Last Song будут происходить в фэнтезийной стране Энотрия, застрявшей в бесконечной пьесе Кановаччо. Главный герой в роли свободного от навязанной роли Безмасочного намерен оказать сопротивление Авторам и вывести мир из застоя.
Ролевой экшен Enotria: The Last Song поступит в продажу 21 августа на ПК и PlayStation 5. От версии игры для Xbox Series X и S авторы пока решили отказаться.
Источник:
Похожие записи:
- Epic Games скоро вернёт Fortnite на iOS в США — игра может снова появиться в App Store, но при одном условии
- Take-Two опять намекнула, что GTA VI выйдет не позже марта 2025 года и станет «переломным моментом» для компании
- Разработка The Witcher 4 набирает обороты по мере приближения релиза дополнения Phantom Liberty к Cyberpunk 2077
- Новый патч для Gran Turismo 7 добавил три автомобиля из разных эпох
- Nintendo подтвердила окружённую слухами презентацию Nintendo Direct — на ней ожидаются анонсы от Microsoft
- ПК-версии Persona 4 Golden уже покорилось новое достижение — 1 млн проданных копий
- Слухи: Ubisoft отменила июньское тестирование Skull & Bones из-за низкого качества игры












Свежие комментарии