Афрофутуризм с примесью Darkest Dungeon и XCOM: ролевая тактика We Are The Caretakers покинет ранний доступ Steam уже совсем скоро
Американская студия Heart Shaped Games, состоящая из бывших сотрудников Microsoft и Blizzard, объявила дату выхода из раннего доступа и расширения платформенной географии своей ролевой тактической игры We Are The Caretakers.
Источник изображения: Heart Shaped Games
Как стало известно, уже 6 января 2023 года We Are The Caretakers выйдет из раннего доступа в сервисе цифровой дистрибуции Steam, а также дебютирует на Xbox Series X и S. Анонс сопровождался новым трейлером.
Что касается подтверждённой ранее версии для Xbox One, то она задерживается в целях дополнительной оптимизации. В краткосрочной перспективе разработчики будут сосредоточены на версии для ПК и более новых консолей Xbox.
События We Are The Caretakers разворачиваются во вселенной афрофутуризма. Игрокам предстоит сформировать тайный отряд защитников планеты для участия в пошаговых боях. Разработчики вдохновлялись Darkest Dungeon, Ogre Battle и XCOM.
В релизной версии обещают полную сюжетную кампанию с разнообразием концовок и дополнительной полировкой. В российском Steam сейчас We Are The Caretakers продаётся за 326 рублей (скидка 25 %). Поддержка русского языка есть.
Источник:
Похожие записи:
- «Уникальная смесь «Героев Меча и Магии», 4Х-стратегии и автобаттлера»: Songs of Silence получила первое крупное обновление
- Valve ускорила выпуск Steam Deck: заказы будут выполняться с опережением графика
- Трейлер амбициозного мода Fallout: Miami для Fallout 4 с демонстрацией окружения и сражений
- Кооперативный шутер Outriders получил сюжетный трейлер
- Konami наконец раскрыла дату выхода ремейка Silent Hill 2, а 13 минут геймплея игры приятно удивили фанатов
- Апокалипсис в стиле диско: трейлер атмосферной ролевой тактики Sunday Gold раскрыл дату релиза
- К списку платформ Torchlight III добавилась Nintendo Switch — игра выйдет осенью










Свежие комментарии