Американский регулятор показал безрамочный смартфон Sony Xperia XZ2 Compact
Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала готовящийся к выпуску смартфон Sony Xperia, который пока не был представлен производителем официально. Предположительно, речь идет о модели Sony Xperia XZ2 Compact.

По данным на сайте FCC, смартфон получит 5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. При этом габариты составляют 135,42 х 64,63 мм, что существенно меньше, например, прошлогоднего 5-дюймового Xperia XA1 с размерами 145 х 67 мм, который не мог похвастаться безрамочным дизайном.

Смартфон получит двойную основную камеру 19+8 Мп, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятор на 3000 мАч.

Официальный дебют безрамочного Sony Xperia XZ2 Compact можно ожидать на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.
Похожие записи:
- Безрамочный смартфон Nokia 7+ засветился на рендерах
- Найден способ отследить любое устройство на Android
- Google переименовала Android Wear
- Qualcomm представила процессор Snapdragon 636 для продвинутого среднего класса
- Смартфон Moto Z2 Play вышел в продажу в России
- Бюджетный Redmi Note 5A станет первым смартфоном Xiaomi с фронтальной вспышкой
- ZTE рассекретила безрамочный смартфон Blade V9 раньше времени




Свежие комментарии