Анонсирована мрачная метроидвания Ender Lilies: Quietus of the Knights
Компания Binary Haze Interactive и студии Live Wire и Adglobe анонсировали мрачную фэнтезийную метроидванию Ender Lilies: Quietus of the Knights. Она выйдет на ПК и консолях этой зимой и с переводом на русский язык.

Действие Ender Lilies: Quietus of the Knights разворачивается в мире, который опустошил бесконечный проклятый дождь, превращающий всех в нежить. Протагонистом игры является девушка Лили — последняя выжившая жрица. Ей предстоит отправиться в приключение, в котором героине откроется правда прошлого. По пути Лили столкнётся с ужасными боссами, а также духами, которых можно призвать в качестве помощников.
Чтобы выжить в столь опасном мире, вам придётся собирать души павших и комбинировать их, чтобы создать идеальное сочетание ударов ближнего и дальнего боя. Вы также сможете призывать призрачного пса, который изводит врагов в несколько секунд, и других духов.

Известно, что в Ender Lilies: Quietus of the Knights будет три концовки. Кроме того, музыку для игры написала группа Mili — автор саундтреков к опенингу ″Rightfully″, аниме «Убийца гоблинов» и других аниме-франшиз, таких как «Призрак в доспехах». Также в её портфолио треки для нескольких ритм-игр, в том числе Cytus и Deemo.
Источник:
Похожие записи:
- «Аж мурашки по спине»: российский художник показал, как мог бы выглядеть психологический хоррор про советский поезд с жутко реалистичной графикой
- Еженедельный чарт Steam: The Callisto Protocol и Need for Speed Unbound не попали в тройку лидеров, но это удалось другой проблемной новинке
- Энтузиаст возвёл в Minecraft город-государство с месопотамской архитектурой
- Tekken 8 на финале турнира Tekken World Tour 2022: новый персонаж, геймплей и закрытая «альфа»
- За несколько лет количество курсов по геймдеву в РФ выросло в полтора раза
- Карточный роглайк по «Сказкам Старой Руси» получил финальное название — тизер «Бессмертный. Сказки Старой Руси» с Василисой и Варварой-Красой
- Китай возобновил выдачу лицензий разработчикам новых игр — Tencent и NetEase в первую волну не попали




Свежие комментарии