Апелляцию Microsoft на решение регулятора Великобритании по поводу сделки с Activision Blizzard рассмотрят в июле
Рассмотрение апелляции Microsoft на решение антимонопольного органа Великобритании, заблокировавшего сделку с Activision Blizzard стоимостью $69 млрд, состоится в июле. Апелляционная жалоба была подана на прошлой неделе.

Источник изображения: Activision
Об этом объявил Маркус Смит (Marcus Smith), судья Апелляционного суда по вопросам конкуренции Великобритании (CAT) в ходе прошедшей во вторник конференции, посвящённой вопросам ведения процесса. «Слушание по существу этого заявления состоится в течение двух недель начиная с 24 июля, то есть в течение недель, начинающихся с 24 и 31 июля», — сообщил он.
Судья заявил, что сторонам будет предоставлено достаточно времени, чтобы аргументировать свои позиции. «Существует тенденция — и она в значительной степени обусловлена судом, а не сторонами — делать рассмотрение обращений короче, чем должно быть. Я хочу сделать обратное в этом случае. Я хочу, чтобы стороны поняли, что мы хотим предоставить им все возможности раскрыть трудности этого дела в устной форме, и чтобы у нас было время для этого», — сообщил Смит.
Сообщается, что Microsoft убеждала суд в необходимости провести слушания по этому делу как можно скорее, а CMA настаивала на более поздней дате, чтобы иметь больше времени для подготовки обоснования своей позиции.
«Решение CMA ошибочно по нескольким причинам, включая переоценку роли облачной потоковой передачи на игровом рынке и нашей позиции на нём, а также его нежелание рассматривать решения, получившие подавляющую поддержку отрасли и общественности», — отметила Microsoft в своём заявлении на прошлой неделе.
Источник:
Похожие записи:
- Создатели God of War Ragnarok напомнили о событиях прошлой части в анимированной книге мифов
 - «Прощай, Nightdive. Прощайте, мечты»: разработчиков ремейка System Shock купит Atari, фанаты в отчаянии
 - Инсайдер прояснил связь между хоррором Overdose и новой игрой Кодзимы для Xbox
 - Фермерское приключение Ooblets пополнилось новым контентом
 - «То, что я ждал от The Movies 2»: голливудская стратегия Hollywood Animal от авторов This is the Police вышла в прокат раннего доступа Steam
 - Видео: высокая динамика, приёмы и оружие главного героя в трейлере к старту предзаказов Biomutant
 - Мартовский релиз джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor подтвердил надёжный источник
 










Свежие комментарии