Assassin’s Creed Valhalla, Anno 1800 и другие игры со скидками до 80 %: в магазине Ubisoft началась новая распродажа
Параллельно с PS Store, где началась распродажа «Хиты Японии», подешевели игры в магазине Ubisoft. Издательство организовало акцию Lunar Sale, приуроченную к наступающему китайскому Новому году. Скидки продержатся до 21 февраля (точное время окончания не указано).
Скидки в рамках распродажи достигают 80 %. Кроме того, цену товаров можно дополнительно снизить на 15 %, если при покупке ввести промокод LUNAR15 — это предложение действует только до 12 февраля. В рамках акции подешевели прошлогодние хиты Ubisoft: например, Assassin’s Creed Valhalla и Immortals Fenyx Rising.
Некоторые предложения с распродажи расположены ниже (все цены указаны в рублях):
- Assassin’s Creed Valhalla — 2074;
- Anno 1800 — 1250;
- Tom Clancy’s The Division 2 — 375;
- Rainbow Six Siege — 332;
- Immortals Fenyx Rising — 1674;
- Assassin’s Creed IV: Black Flag — 274;
- The Crew 2 — 416;
- Far Cry 5 — 500;
- Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — 624;
- Watch Dogs: Legion — 1674.
Напомним, в магазине Ubisoft также проходит раздача Assassin’s Creed Chronicles: China.
Источник:
Похожие записи:
- Epic Games снова обратилась в суд, чтобы принудить Apple вернуть Fortnite на iPhone
- Для Skyrim вышел масштабный мод Warden of the Coast с нелинейным сюжетом, озвучкой и компаньонами в стиле Mass Effect и Dragon Age
- Как Frostpunk, но в море: полярное приключение The Pale Beyond про выживание в ледяной пустоши получило дату выхода
- Релиз файтинга The King of Fighters XV перенесли на начало следующего года
- Blizzard Entertainment интересуется спросом на NFT в своих играх, но внедрять токены пока не будет
- 2K Games воскресила мультиплеер Evolve — пиковый онлайн в Steam вырос в десять с лишним раз
- «Сверхскоростной» боевик Bright Memory: Infinite выйдет на iOS и Android до конца января
Свежие комментарии