Авторы NBA 2K23 рассказали о геймплейных нововведениях — часть из них будут эксклюзивами консолей нынешнего поколения
Как и было обещано, в ходе текущей недели издательство 2K и разработчики из студии Visual Concepts поделились подробностями и новыми кадрами игрового процесса своего баскетбольного симулятора NBA 2K23.
Источник изображения: 2K
Как стало известно, теперь эффективность знаковых бросков в прыжке будут определять связанные с ними показатели, а количество индикаторов броска выросло на пять (ещё 15 можно будет разблокировать по ходу пострелизных сезонов).
Также разработчики обещают более динамичные броски сверху и более реалистичную защиту, новые трюки с правым стиком и систему «выбросы адреналина» (три на время удержания мяча) для противодействия чрезмерному дриблингу.
Кроме того, конкретно на PS5, Xbox Series X и S покупателей NBA 2K23 ждут новая ранговая система значков (по 16 на каждый показатель) и значительные улучшения искусственного интеллекта.
NBA 2K23 поступит в продажу 9 сентября для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Предзаказы уже стартовали, но из-за введённых ограничений в России они доступны только на PlayStation.
Источники:
Похожие записи:
- Electronic Arts реорганизует свои студии в два подразделения — EA Entertainment и EA Sports
- Энтузиасты взломали зашифрованную сборку S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — она оказалась рабочей
- Сетевой пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft получил возрастной рейтинг ещё и в Северной Америке
- Следующее платное дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в марте, а основная игра достигла новой вершины продаж
- «Круче этого ничего быть не может»: создатели Phantom Blade Zero поразили геймеров новым геймплеем
- Blizzard работает над проектом под кодовым названием Fenway — возможно, это игра по новой интеллектуальной собственности
- Microsoft начала тестировать семейную версию Xbox Game Pass — одна подписка на 5 человек
Свежие комментарии