Bethesda выпустила первый трейлер игрового процесса Rage 2
Компания Bethesda Softworks опубликовала первый трейлер игрового процесса для игры Rage 2, сиквела пост-апокалиптического шутера от Id Software, выпущенного в 2011 году.
Судя по трейлеру и выпущенному днём ранее видеоанонсу, по сравнению с предшественником игра обладает более весёлой атмосферой с налётом сумасшедшинки и панка. При этом Rage 2 имеет все шансы оказаться настолько же технически впечатляющей, как и оригинал.
По сюжету игры, за десятилетия, прошедшие с момента падения астероида, большая часть Земли превратилась в суровую пустошь, где кровожадные группировки воюют за ценные ресурсы. Игрокам предстоит выступить от лица Уокера, последнего рейнджера Вайнленда.
Он сражается за жизнь в постапокалиптическом мире, но помимо мутантов и бандитов, Уокеру приходится бороться ещё и с Правительством — главным злом из первой части игры, которое угрожает всему хорошему, что ещё осталось в мире.
Bethesda планирует выпустить Rage 2 на консолях Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2019 году.
Похожие записи:
- Microsoft обещает сохранить Call of Duty на PlayStation до конца времён — запуск Modern Warfare 2 станет хорошим стимулом
- Экшен-платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom выйдет на Xbox Series X и S спустя почти два года после анонса
- Valorant получит долгожданный просмотр сыгранных матчей и переедет на Unreal Engine 5 до конца 2025 года
- Видео: достопримечательности Сан-Франциско в трейлере симулятора скейтбордиста Session: Skate Sim
- Ностальгия по убийцам королей: для The Witcher 3 вышел мод, который воссоздаёт в игре атмосферу The Witcher 2
- Ubisoft подтвердила утечку Assassin’s Creed Shadows за месяц до релиза и призвала «оставаться в тени»
- Британские чарты: Nintendo Switch Sports продолжает лидировать, а Sifu пробилась в топ-10
Свежие комментарии