BioWare поделится новостями об Anthem 2.0 в следующем месяце
Ещё в феврале текущего года BioWare и Electronic Arts объявили о перезагрузке Anthem. Проект получился неудачным, но разработчики хотят дать ему второй шанс, выпустив версию 2.0. С тех пор студия опубликовала лишь несколько концепт-артов обновлённой игры, однако следующую порцию подробностей осталось ждать уже недолго. Об этом в своём микроблоге заявил директор студии BioWare Austin Кристиан Дэйли (Christian Dailey).
Руководитель сначала пожелал в Twitter всем удачных выходных и опубликовал концепт-арт Anthem. На сообщение разработчика отреагировал пользователь под псевдонимом Spartan901: «О, я уже не могу дождаться новой публикации в блоге [BioWare]». Затем последовал ответ от Кристиана Дэйли: «Я тоже. На данный момент мы планируем [поделиться подробностями об Anthem 2.0] где-то в сентябре. Надеюсь, смогу больше рассказать об этом на следующей неделе».
Напомним, в мае 2020 года Кристиан Дэйли рассказал, что разработчики трудятся над перезагрузкой Anthem на дому. По его словам, в ближайшее время релиз ждать не стоит, так как проектом занимается команда всего из 30 человек.
Оригинальная Anthem вышла 22 февраля 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One. На Metacritic (ПК-версия) экшен получил 59 баллов от журналистов на основе 76 рецензий. Пользователи агрегатора поставили игре 4 балла из 10 (проголосовало 3629 человек).
Источник:
Похожие записи:
- Добровольная цензура: в Cyberpunk 2077 позволят отключить демонстрацию обнажённых тел
- Комплекты Xbox One S с Assassin’s Creed: Истоки выйдут в России 27 октября
- Экшен-платформер MO:Astray выйдет на Nintendo Switch уже 10 сентября
- Стартовало закрытое тестирование Halo 3: ODST на ПК
- Размышление о жизни и смерти: приключение Lost at Sea выйдет на Xbox Series X и PS5
- Автопилот по-ковбойски: игрок продемонстрировал специфический способ управления повозкой в Red Dead Redemption 2
- «Возвращение франшизы к совершенству»: культовый режиссёр Джон Карпентер похвалил Assassin’s Creed Valhalla
Свежие комментарии