Блейк Норман меняет профессию: средневековая ролевая игра Losted отправит сражаться с демонами из сказок и легенд Белоруссии
Белорусская студия Sector13 у себя в микроблоге представила свой дебютный проект — ролевую игру от третьего лица с элементами стелс-экшенов Losted. Анонс сопровождался несколькими иллюстрациями.
Источник изображений: Sector13
По сюжету гениальный учёный Блейк Норман при попытке создать телепорт случайно попадает из современности прямиком в средневековье, а именно: Полоцкое княжество образца XI века.
Главному герою Losted предстоит пересечься с историческими личностями, ковать уникальное оружие, сразиться с демонами из белорусских сказок и легенд, а также приспособиться к жизни в средневековых условиях.
Первые кадры Losted

Смотреть все изображения (3)


Смотреть все
изображения (3)
«Блейк — гений из будущего, волею судьбы попавший в прошлое. И почему бы ему не использовать современные технологии для адаптации к новым условиям?» — намекают разработчики на доступные возможности.
Сроков выхода и списка целевых платформ у Losted пока нет, но есть движок: в настоящее время игра базируется на Unreal Engine 4, но в будущем разработчики планируют перейти на Unreal Engine 5.
Источник:
Похожие записи:
- Bethesda подтвердила работу над вторым сюжетным дополнением к Starfield и геймплейными улучшениями, о которых просили игроки
- Доисторическая метроидвания Primal Planet отправит игроков в мир динозавров и инопланетян — первый трейлер и подробности
- «Game Pass не нужен»: Microsoft едва не закрыла Xbox в 2021 году
- Diablo IV наконец добралась до релиза, а Blizzard уже готовит полноценные дополнения
- Мрачная метроидвания Blasphemous 2 отправит игроков сражаться с жуткими боссами летом 2023 года — первый трейлер и подробности
- Календарь релизов — 1–6 апреля: The Last of Us Part II Remastered на ПК и Steel Hunters
- Птицы нашли себе новое гнездо: Sega купит разработчика Angry Birds, но не за $1 млрд




Свежие комментарии