Блейк Норман меняет профессию: средневековая ролевая игра Losted отправит сражаться с демонами из сказок и легенд Белоруссии
Белорусская студия Sector13 у себя в микроблоге представила свой дебютный проект — ролевую игру от третьего лица с элементами стелс-экшенов Losted. Анонс сопровождался несколькими иллюстрациями.
Источник изображений: Sector13
По сюжету гениальный учёный Блейк Норман при попытке создать телепорт случайно попадает из современности прямиком в средневековье, а именно: Полоцкое княжество образца XI века.
Главному герою Losted предстоит пересечься с историческими личностями, ковать уникальное оружие, сразиться с демонами из белорусских сказок и легенд, а также приспособиться к жизни в средневековых условиях.
Первые кадры Losted
Смотреть все изображения (3)
Смотреть все
изображения (3)
«Блейк — гений из будущего, волею судьбы попавший в прошлое. И почему бы ему не использовать современные технологии для адаптации к новым условиям?» — намекают разработчики на доступные возможности.
Сроков выхода и списка целевых платформ у Losted пока нет, но есть движок: в настоящее время игра базируется на Unreal Engine 4, но в будущем разработчики планируют перейти на Unreal Engine 5.
Источник:
Похожие записи:
- В Overcooked! All You Can Eat появятся режим помощи и настройки доступности
- Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch доберётся до Switch в июле
- Стартовал ранний доступ Dune: Spice Wars — первым покупателям стратегия понравилась
- «Сломал четвёртую стену»: финальный босс Hades II застал игроков врасплох дьявольской секретной механикой
- Epic Games анонсировала показ новых игр для EGS и тематическую распродажу — на ней будет Cyberpunk 2077
- Исходный код Cyberpunk 2077 и прочие украденные у CDPR данные слили в Сеть — доступ к ним продают за $10 тыс.
- Первые сюжетные миссии для Overwatch 2 выйдут только в конце текущего года
Свежие комментарии