Блейк Норман меняет профессию: средневековая ролевая игра Losted отправит сражаться с демонами из сказок и легенд Белоруссии
Белорусская студия Sector13 у себя в микроблоге представила свой дебютный проект — ролевую игру от третьего лица с элементами стелс-экшенов Losted. Анонс сопровождался несколькими иллюстрациями.
Источник изображений: Sector13
По сюжету гениальный учёный Блейк Норман при попытке создать телепорт случайно попадает из современности прямиком в средневековье, а именно: Полоцкое княжество образца XI века.
Главному герою Losted предстоит пересечься с историческими личностями, ковать уникальное оружие, сразиться с демонами из белорусских сказок и легенд, а также приспособиться к жизни в средневековых условиях.
Первые кадры Losted
Смотреть все изображения (3)
Смотреть все
изображения (3)
«Блейк — гений из будущего, волею судьбы попавший в прошлое. И почему бы ему не использовать современные технологии для адаптации к новым условиям?» — намекают разработчики на доступные возможности.
Сроков выхода и списка целевых платформ у Losted пока нет, но есть движок: в настоящее время игра базируется на Unreal Engine 4, но в будущем разработчики планируют перейти на Unreal Engine 5.
Источник:
Похожие записи:
- В Steam вышла демоверсия пиратского ролевого экшена «Наследие Корсаров» с морскими битвами и абордажем
- В базе данных Steam засветился PS5-эксклюзив Returnal
- Epic Games Store устроил раздачу метроидвании от первого лица Supraland, а на следующей неделе подарит две игры
- Ранний доступ островного приключения Ikonei Island: An Earthlock Adventure начнётся уже через неделю
- Бывшие разработчики Gothic и Elex анонсировали Rootbound — завязанный на физике экшен с разумным рюкзаком
- Разработчики Warhammer 40,000: Darktide объяснили выбор в пользу Xbox
- Глава FromSoftware: Bloodborne заслуживает выйти на ПК
Свежие комментарии