Blizzard купила студию Proletariat, которая вчера объявила о скором закрытии королевской битвы Spellbreak
Студия Proletariat, которая буквально вчера объявила о скором закрытии своей королевской битвы Spellbreak, войдёт в состав Blizzard Entertainment. На новое место работы перейдут все 100 сотрудников компании.
Источник изображения: Steam
Под началом Blizzard Entertainment разработчики из Proletariat примкнут к существующей команде поддержки и будут заниматься World of Warcraft. В частности, специалистам поручат финальную доводку дополнения Dragonflight, анонсированного в апреле.
Детали сделки и сумма покупки не разглашаются. Журналисты издания VentureBeat утверждают, что Proletariat стала крупнейшим приобретением Blizzard за последние 10 лет.
Напомним, фэнтезийная королевская битва Spellbreak будет навсегда закрыта в начале 2023 года.
Источник:
Похожие записи:
- Бесплатная пародия на «Игру в кальмара» попала в тренды Steam с 92 % положительных отзывов
- Продюсер Bayonetta 3 посоветовал перед игрой пройти первые две части — так будет «ещё интереснее»
- Видео: путь наёмника в обзорном трейлере фэнтезийной ролевой стратегии The Iron Oath
- Спидраннер прошёл New Super Mario Bros. Wii с привязанными к телу контроллерами, одновременно играя на пианино
- В 2024 году на ПК и консолях выйдет despelote — душевное приключение о детстве и футбольной лихорадке, охватившей целую страну
- «Мне не нужна новая сделка по Call of Duty»: Sony ждёт подвоха от Microsoft и разоткровенничалась с регуляторами
- Слухи: Forspoken и Final Fantasy XVI должны были выйти до конца 2021 года




Свежие комментарии