Blizzard перестанет выпускать новый контент для Heroes of the Storm
Американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment сообщил о прекращении активной поддержки своей условно-бесплатной многопользовательской боевой арены Heroes of the Storm.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Нового контента теперь ждать не приходится: сезоны и ротация героев будут проводиться и дальше, а вот последующие патчи направят лишь на повышение стабильности работы клиента (и при необходимости изменения баланса).
На прощание (серверы отключать никто не планирует) в заплатке на следующей неделе Blizzard подарит всем пользователям Heroes of the Storm по редкому эпическому магическому ящеру (транспорт).
Heroes of the Storm ждёт тот же формат поддержки, что и другие классические игры Blizzard вроде StarCraft и StarCraft II
«Спасибо всем игрокам в Heroes of the Storm! Вы остаётесь одним из самых увлечённых наших сообществ, и мы благодарны вам за поддержку и преданность игре, и, как всегда, нам не терпится снова увидеть вас в Нексусе», — поделилась Blizzard.
Релизная версия Heroes of the Storm стартовала 2 июня 2015 года эксклюзивно на ПК (Battle.net). Основной особенностью игры является объединение в одном пространстве сразу нескольких вселенных Blizzard (Diablo, Warcraft, Starcraft).
Источник:
Похожие записи:
- CD Projekt Red начнёт выпускать крупные игры чаще — новых «Ведьмаков» не придётся ждать по пять лет
- В Fallout теперь можно поиграть на iOS и Android — фанатская сборка Community Edition доступна на ПК и смартфонах
- Sega возлагает на Sonic Frontiers большие надежды и всё ещё не собирается переносить игру
- Акции Nintendo упали на 6 % после новостей о задержке Switch 2
- ПК-версии ремастеров Life is Strange обзавелись поддержкой ультрашироких мониторов, а на PS5 появился режим с 60 кадрами/с
- С последним обновлением в The Medium на ПК появилась поддержка мониторов 21:9 и 32:9
- Oreo выпустила печенье в стиле Xbox с кодами на скины в Halo, Forza и Sea of Thieves
Свежие комментарии