Блогер показал, как ремейк Bully мог бы выглядеть на Unreal Engine 5 — фанаты в восторге
Графический дизайнер TeaserPlay, известный своими концепт-трейлерами, в недавнем ролике у себя на YouTube-канале показал, как мог бы выглядеть ремейк школьного боевика Bully от Rockstar Games.
Источник изображения: Rockstar Games
Напомним, оригинальная Bully рассказывает историю подростка-хулигана Джимми Хопкинса, который начинает новый учебный год в школе-интернате городка Булворт и ввязывается в разного рода неприятности.
В двухминутном ролике TeaserPlay показал нескольких персонажей (Джимми, Гэри Смита, директора Крэбблснитча), некоторые локации (двор, класс, спортзал школы) и поездки героя на скейтборде по улицам Булворта.
По словам TeaserPlay, потенциальный ремейк — это мечта фанатов творчества Rockstar. Блогер называет Bully «отличной ностальгической игрой», которой требуется графика нынешнего поколения.
Чтобы показать, как Bully может выглядеть на современных консолях, команда TeaserPlay «попыталась использовать все возможности Unreal Engine 5», включая технологии Lumen и Nanite, рейтрейсинг и трассировку путей.
Источник изображения: TeaserPlay
Зрители оценили работу TeaserPlay по достоинству, отметив ностальгический характер видео и высокий уровень детализации, а также выразив сожаление в связи с малой вероятностью выпуска подобного ремейка.
Оригинальная Bully вышла в 2006 году на PS2, а впоследствии добралась до PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Android и iOS. На протяжении нескольких периодов в разработке также был амбициозный сиквел, но он свет так и не увидел.
Источник:
Похожие записи:
- Epic Games Store запущен на мобильных устройствах, а Fortnite вернулась на iOS и Android
- Мрачная славянская стратегия Gord до конца февраля получит дополнение The Alliance с новым сюжетом, монстрами и биомами
- Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года
- EA выпустила демоверсию FIFA 18
- Перезапуск Lords of the Fallen теперь тоже называется Lords of the Fallen, а в новой демонстрации игра похожа на Bloodborne
- Видео: свежий трейлер симулятора охоты Way of the Hunter посвящён фауне Трансильвании
- Square Enix отметит 26-летие Live A Live праздничной трансляцией с сюрпризом
Свежие комментарии