Бывшие разработчики Rainbow Six Siege присоединились к Amazon Games для создания онлайн-игры
Amazon Games объявила об открытии новой игровой студии в канадском городе Монреаль. Компания займётся созданием многопользовательской онлайн-игры AAA-уровня по новой интеллектуальной собственности.
Среди учредителей студии:
- руководитель производства Люк Бушар (Luc Bouchard);
- творческий руководитель Ксавье Маркиз (Xavier Marquis);
- руководитель отдела продуктов Александр Реми (Alexandre Remy);
- директор по контенту Ромен Римох (Romain Rimokh).
До этого они входили в состав основной команды разработки тактического шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Отталкиваясь от этого опыта новая студия и будет создавать проект.
«С нашей первой встречи мы почувствовали связь с людьми в Amazon Games, их подходом к играм и огромным объёмом знаний, опыта и технологий, доступных там. Это вселяет надежду, и мы очень рады открыть с ними студию», — заявил Маркиз.
Источник:
Похожие записи:
- Xbox атакует: Indiana Jones and the Great Circle и Forza Horizon 5 возглавили топ предзаказов американского PlayStation Store
- Надёжный инсайдер раскрыл тайную игру из следующей бесплатной раздачи Epic Games Store
- В кинематографическом трейлере Gungrave G.O.R.E уточнили сроки выхода
- Ветераны разработки Doom, Quake и Borderlands объединились в студию Emptyvessel — она готовит ААА-шутер с музыкой Мика Гордона
- Apple лишила Epic Games возможности создать магазин iOS-приложений в ЕС
- Beyond Good & Evil 2 подала признаки жизни — у игры появился новый ведущий сценарист
- Свадьба Геральта в трейлере мода Farewell of the White Wolf для The Witcher 2, продолжающего сюжет третьей части
Свежие комментарии