Capcom запустила обратный отсчёт до загадочного анонса
Издатель и разработчик Capcom открыл на своём официальном сайте страницу с обратным отсчётом до неизвестного анонса. Фанаты уже начали строить догадки о предстоящем объявлении.
Источник изображения: Steam (Ghost [AUT])
Как отмечает портал Gematsu, таймер подойдёт к концу 21 февраля в 9:00 по московскому времени. Тизер включает счётчик дней и часов до истечения срока и никаких указаний на характер анонса не содержит.
В разработке у Capcom находится сразу несколько проектов, о которых японское издательство могло бы рассказать публике. Например, держащийся в секрете ремейк Resident Evil 4, по слухам, собираются представить в начале года.
Пользователи заметили, что шрифт таймера похож на тот, что используется в Resident Evil (источник изображения: Capcom)
Участники ResetEra также припомнили, что Capcom готовит дополнения к Resident Evil Village и сетевой боевик Resident Evil Re:Verse (заявлен на 2022-й). Кроме того, игроки надеются увидеть Dragon’s Dogma 2, новую Mega Man и Street Fighter.
В результате хакерской атаки осенью 2020-го в Сеть попал график релизов Capcom до 2024 года. Помимо перечисленных проектов, японский издатель якобы планирует выпуск Resident Evil Outrage (Revelations 3) и следующей Onimusha.
Источники:
Похожие записи:
- Pokemon Legends: Arceus побила рекорд Sword и Shield по продажам за неделю
- Слухи: Respawn взялась за амбициозный шутер от первого лица, но это не Titanfall 3
- Digital Foundry: сиквел Breath of the Wild выглядит чересчур хорошо для оригинальной Switch
- Новый мод для The Elder Scrolls V: Skyrim наконец-то дал игрокам гладить собак
- «Многие из этих вещей будут исправлены!»: разработчики Baldur’s Gate 3 о спидране предрелизной версии
- Российские покупатели пожаловались на хаос с предзаказами на консоли и действия магазинов
- Bloomberg: цифровая PlayStation 5 будет дешевле $400, а Nintendo готовит Switch с 4K
Свежие комментарии