Цифра дня: Сколько убытков принёс YotaPhone 3?
Цифра дня:
15 100 000
долларов убытков принёс YotaPhone 3.
Китайская компания China Baoli, которой сейчас принадлежит бренд YotaPhone, отчиталась о 15,1 миллиона долларов убытков из-за продаж YotaPhone 3. Об этом рассказало издание «Коммерсантъ».
China Baoli впервые раскрыла данные о продажах третьего поколения YotaPhone. По состоянию на 31 марта 2018 года выручка достигла 41 млн гонконгских долларов, что составляет порядка 5,2 млн долларов США. Тем не менее убыток этого направления составил 118,6 млн гонконгских долларов, то есть 15,1 млн долларов США.
При этом компания не отчаивается и считает, что бренду требуется время для признания на рынке. На данный момент YotaPhone 3 продаётся через онлайн-магазин JD.com и розничную сеть Aisidi. YotaPhone 3 с 64 ГБ оценен примерно в 300 долларов, а YotaPhone 3 на 128 ГБ — в 556 долларов. Официальный дебют YotaPhone 3 состоялся в августе 207 года в Пекине. Продажи в Китае начались в октябре.
Похожие записи:
- Рассекречен недорогой безрамочник HTC U12 Life
- Huawei Mate 9 и Mate 9 Pro начали обновляться до Android 8.0 Oreo
- Стартовал предзаказ на флагманские Huawei P20 и P20 Pro в России
- ФАС предлагает устанавливать на смартфоны российские приложения
- Названы лучшие приложения для поиска работы
- Второй игровой смартфон ZTE Nubia получит 10 ГБ оперативной памяти
- Названы цены на новые iPhone 2018 года
Свежие комментарии