Динамичный подводный экшен Glaciered расскажет о Земле далёкого будущего
Независимая японская студия Snowblind, основанная в мае ветераном индустрии Кеем Сибуей (Kei Shibuya), анонсировала свой дебютный проект — научно-фантастический приключенческий экшен Glaciered.
Источник изображения: Steam
События Glaciered развернутся на Земле далёкого будущего — спустя 65 млн лет. Из-за вечной зимы поверхность планеты покрылась ледниками, а жизнь продолжает биться лишь под водой.
Игроки вживутся в роль потомка птиц и наследника динозавров (существо получило название Туай) с непревзойдённым интеллектом и уникальным метаболизмом. Протагонист должен защищать ледниковый период от угроз.
Разработчики обещают динамичные сражения в реальном времени, активные и пассивные умения, разнообразие локаций, а также поддержку трассировки лучей, масштабирования NVIDIA DLSS, разрешения 4K и 8K-текстур.
Glaciered создаётся для ПК (Steam) и пока не имеет даже примерных сроков выхода. Чтобы насладиться красотами рейтрейсинга в игре, пользователям понадобится видеокарта не хуже NVIDIA GeForce RTX 2070.
Источники:
Похожие записи:
- Создатели Commandos: Origins анонсировали секретную операцию по тестированию игры до релиза — открыта запись в добровольцы
- Утечка: этой осенью Ubisoft выпустит ремейк Prince of Persia — вероятно, The Sands of Time
- Актёр озвучения Майкла из GTA V сыграл персонажа в Red Dead Redemption 2, но его голос вырезали
- Моддер вернул вампирам в The Elder Scrolls V: Skyrim былую силу, восстановив вырезанный контент
- Epic Games призналась, что собирала данные детей и наживалась на игроках Fortnite — компания заплатит рекордные $520 млн штрафа
- Мрачный Сити-17 и непривычный Рейвенхольм в трейлере продолжения фанатского ремейка Half-Life 2 на основе ранних наработок Valve
- Российские геймеры потратили 54,5 млрд рублей на игры во втором квартале — рынок вышел на показатели 2022 года
Свежие комментарии