Дневники вампира: для Crusader Kings III вышел мод, вдохновлённый Vampire: The Masquerade
Пользователь Steam под псевдонимом Sparc выпустил вдохновлённый Vampire: The Masquerade мод Princes of Darkness, который воплощает в недавно вышедшей Crusader Kings III вселенную «Мир Тьмы» (World of Darkness).
В Princes of Darkness пользователи берут на себя роль правителя-вампира — молодого или старого. У каждой версии свои достоинства и недостатки. В отличие от стандартной Crusader Kings III, в модификации брак не гарантирует продолжение рода, однако он поможет усилить политическое влияние. Ещё вампирам нужно утолять голод, стирать воспоминания людям, которые препятствуют «Маскараду», и обучаться разным навыкам.
Отдельно стоит упомянуть, что в новой модификации игроки смогут устраивать кровавые охоты и основывать секты. Каждая из этих механик позволяет получить определённую выгоду.
Crusader Kings III вышла 1 сентября 2020 года на ПК. В Steam игра получила более 5 тыс. отзывов, 92 % из которых положительные. Сразу после релиза в проекте зафиксировали почти 100 тыс. человек.
Источник:
Похожие записи:
- В FIFA 21 будет стадион «Открытие Арена» и многое другое
- Слухи: в Сеть попала значительная часть диалогов из первого сюжетного дополнения к Cyberpunk 2077
- Microsoft полностью прекращает выпускать обновления функций ОС Windows 10
- Хакеры на большом экране: по мотивам Watch Dogs снимут кино со звездой фильма ужасов «Два, три, демон, приди!»
- Авторы ремейка Dead Space изменили звучание оружия, не понравившееся фанатам
- Дату выхода Crysis Remastered опять раскрыли раньше времени — на PS4 игра выйдет уже 21 августа
- Перспективный китайский экшен Lost Soul Aside нашёл издателя — геймплейный трейлер и сроки выхода
Свежие комментарии